Беременность и роды

График температуры, сбой или беременность?

Задержка почти 7дней, тест пока ничего не показывает. Слышала, что может до 5 недель не показывать беременность. Буду ждать до конца недели недели, потом пойду к врачу. Поделитесь своими историями, о том как Вы узнали о своём положении и когда.
на 3 день задержки тест показал
Людмила Шустикова
Лучший ответ
График t АБСОЛЮТНО неинформативен, а тесты действительны с 1 дня задержки.
Моя история вам не понравится. Я узнала о беременности лишь на 16 неделе. Случайно)) Никаких симптомов не было)).
Гулмира Бегалиева Лучше уж узнать о беременности позже, чем узнать что это не беременность, а какое-нибудь восполение
Проще наверное кровь на ХГЧ сдать... И кто вам сказал что до 5 недель! тесты не показывают... всё прекрасно показывают с первых дней задержки....
Купите для измерения температуры коровий термометр--щёб он прям в базу упирался, а то обычный никак не достанет
По температуре ничего нельзя сказать, может быть и сбой. У меня тест на 4 день задержки показал.
Елена Шведак
Интересная температура 37.10 Либо 37.1 либо после 37.9 идет 38.0
По отрывку графика вообще невозможно говорить о чём-либо. Верно ли производились замеры БТ? Один и тот же градусник? Одно и тоже время измерения и ни минутой позже или раньше? Не делая резких движений?
Для беременности 37.2 низкая температура. Скорее всего беременности нет. Просто сдвиг цикла по каким-то причинам. Сдайте кровь на ХГЧ.
Тесты показывают с первого дня задержки.
Я узнала когда было уже пять недель.
У меня и на 11 день тест не показал... Позже показал... А такой график ректальной температуры показывал бы, что скорее всего да, есть...
На самом деле тесты могут не показывать достоверную беременность и даже первые две недели, все еще не совершенны они. Можете почитать про все это подробнее тут bistro-zabyeremenet.ru