Беременность и роды

Расскажите про график температуры пожалуйста? Как ловить овуляцию?

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР)
в брошюре "Мальчик или девочка" в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Ольга Романовская
Лучший ответ
Сачком естествн
Анна Калинина
А следующий вопрос будет "Где купить градусник? "
Берете лист бумаги, желательно в клеточку, оформляете его так как показано у Леси - вверху дни, а слева градусы температур. Начинаете заполнять данный график с первого дня менструации. Утром, не вставая с постели мереете базальную температуру. Отмечаете данную температуру в графике, на пересечении дня менструации и соответствующего градуса. И так каждый день. Соединяете точки линией. Получается кривая. Наступление овуляции по графику определить просто. Как правило, при цикле в 28 дней, овуляция наступает на 14-15 день. До 12-13 дня Ваша базальная температура будет в пределах 36,5-36,7, за день до предполагаемого дня овуляции температура даже может снизится, однако затем она резко поднимется до 36,8-37 и уже во второй фазе до следующей менструации будет держаться выше 37 градусов. Все это Вы легко увидите на своем графике, измеряя каждый день свою температуру и внося записи к график. Если предполагаемая дата начала очередной менструации подошла, а температура держится выше 37 градусов, то это может свидетельствовать о наступившей беременности.
Зайди на сайт http://28dney.com/
Там все ясно будет. Я на этом сайте и забеременела. Можешь меня там найти. Я Montya.