Беременность и роды

Скажите пожалуйста, с кем чаще узи может ошибиться насчет пола?

Если на 15 неделе сказали мальчик, это уже точно, расскажите как в вас было?
Моя приятельница ушла а декрет с мальчиком, а родилась девочка. Правда, это был 2 ребенок, а первый был мальчик. Им несказанно повезло. Так что УЗИ ошибается. Но вот так, положа руку на сердце. Мы всегда чувствуем, кто у нас будет. Интуиция так сказать, только иногда верить не хочется.
Татьяна Егорова
Лучший ответ
У меня точно определили в 12 недель. Я переспросила, говорю: бывает же, что ошибаются. Узист сказала: не в вашем случае.
Если врач не уверен, плохо видно, он так и скажет.
не с кем а в срок какой ...ранний не распознается еще
ОК
Оксана Кнауц
Галинка Гудима Срок я написала. Просто читала, что некоторым и до конца говорили один пол, а рождались другого пола
Если сразу не увидели что это мальчик, значит у тебя у самого тоже писка ещё мала, или вообще ребёночек не твой. )))))
Ольга Гущо
по серду можно определить. По частоте
В чем вопрос
Ригина Дятлова
Галинка Гудима С кем можно ошибиться с мальчиком или девочкой?
Понятия не имею, какие врачи говорили тут написавшим пол ребенка на 12-15 неделе. Что там видно? Мне пол говорили уже после 20. Наверное далеко за 20, ближе к тридцати неделям. У меня два пацана и на этих сроках писюн уже хорошо видно.
Татьяна Мальцева Мне на 13 неделе сказали пол, но с оговоркой, что это может быть не точно, потому что пол формируется до 16 недель. Ездила в 20 - пол подтвердили.
мне только в 19 недель сказали...
Елена Лалак
Мне оба раза на первом скрининге сказали верно-пацаны
Валерия Попова
Все зависит от опыта узиста, мне в 12 недель сказали пол и не ошиблась.
Я думаю, что ошибка при определении пола скорее может быть от низкой квалификации врача или несовершенства оборудования, чем от того или иного пола малыша.
с мозгами
Елена Курнева
А если не мальчик, то что? Девочку любить не будете?
Ольга Шнырова
Галинка Гудима У меня наоборот два пацана есть надеюсь все на дочку))))
Неужели пацана не хочешь рожать?
Галинка Гудима Рожать в любом случае ))) Просто два пацана есть, честно говоря и дочку хочется)
Скорей всего мальчик и будет, увидели же принадлежность какую-то.