Беременность и роды

Есть шанс получить и среднее специальное (вышее) образование после рождения ребенка

Большая проблема началась в том что проучившись год в колледже, забросила, поняв что это не мое на втором курсе (в этом году) Сейчас в головой в работе и подготовку на поступление той желанной профессии, но все рушатся из-за моей беременности. Для меня это уже крест на моей будущей карьеры и гнетущая жизнь в нищете и без образование, на низко оплаченной работы целыми сутками или еще хуже сидеть все жизнь дома или яжматерью.
да
Olga Nossachenko
Olga Nossachenko
888
Лучший ответ
Если есть кому, кроме тебя, ухаживать за ребёнком, то проблем никаких
Асем Махабаева
Асем Махабаева
93 341
Ты там отшельником живёшь и не знаешь реально никого, кто после рождения детей получил образование и построил карьеру??
Такое впечатление что у вас и со школьным образованием очень туго....
Судя по тексту тебе и образование не поможет, по русскому языку ты даже школьную программу не усвоила.
Ага, размечталась, сидеть всю жизнь дома. Кто кормить будет?
Аборт
Дорогая Ми Б, ну чего Вы распаниковались? Бросили нелюбимый курс учебы? Стали жить в своё удовольствие, в том числе и половой жизнью? Забеременели?.. Ну, что ж... жизнь - вещь далеко не всегда простая, хотя и усложнять не стоит. Да, беременность почти всегда вмешивается в жизнь женщины на полном ходу и, как нам кажется, рушит все планы... Но это - только кажется. НИЧЕГО не приходит в жизнь просто так. И то, что кажется её величайшим грузом, скоро станет самым большим чудом и подарком, и благословением. Вы только выдержите небольшое испытание на прочность, на верность. Не предайте ребёнка, сохраните эту жизнь. Вот увидите - вся ваша жизнь изменится. Поверьте мне, я многодетная мама, и у меня есть подруги, которые получили высшее образование уже после того, как родили детей, причем нескольких. Самое главное Ваше дело - это быть мамой. Никакой яжематерью Вы не станете, не накручивайте себе лишнего
Если есть желание, то шанс есть всегда. Я получила высшее образование уже имея двоих детей.
АБ
Анна Белая
31 030
Есть женщины, которым удается совместить материнство и карьерный рост. Но это очень-очень большая редкость.
На абортаж! Заводить детей не стоит если нету капитала семейного
Никогда не поздно. Самое главное для того чтобы начать — взять и начать!
Верной дорогой идёшь, товарищ!
Бумажка — хорошо, да работодатель оценит твоё внутреннее (содержание, твои смыслы), которое ты отдрессировала в себе в процессе самостоятельного обучения, самообразования, самодисциплины ("научить нельзя — можно научиться").
Это дело вашего желания, беременна, получаю второе высшее .

Похожие вопросы