Беременность и роды

Если вашего ребёнка ждёт плохая наследственность и печальная судьба, откажитесь ли вы от зачатия?

Если бы мы знали, какая судьба кого ждёт, мы бы по-иному жили. Впрочем, предположить, что жизнь будет нелегка, всегда можно. Только это не причина не жить. Ведь мы надеемся на лучшее. Если я связала свою жизнь с определенным человеком, значит, понимала, что есть некоторые риски. Везде не подстелишь соломку. Я доверяю Богу и выбираю жизнь себе и своим детям
Таисья Антонова
Лучший ответ
конечно да
Нина Осипова
А ты отказался?..
Анна Никишина
Естественно. Зачем обрекать на страдания?
А как ты узнаешь-какая наследственность и судьба ?!

У господа наверху своеобразное чувство юмора !

Может ребёнок к годам 10-12 уже каким нибудь "крутяком" станет !
Ирина Бурбина
Да.
Tahminac* C*
нет конечно, это не предсказуемо.
Ванга предсказала? Если есть конкретная генетическая проблема, ее решает врач-генетик, эко, диагностика эмбриона до имплантации и много чего еще.
а как же узнать какая судьба его ждет и наследственность если его нет в принципе, этого ребенка?
Вот поэтому мы и не знаем будущего
Никто не может знать этого, даже экстрасенс, если бы мне это Бог сказал, то ему поверила бы и отказалась.
да.
откажусь.
Marina Nuts
Нет. Буду корректировать карму ребенка. Методом парапсихологии, мой основой род деятельности
Нет. Плохая наследственность может не проявиться, а судьбу творим мы сами!
Лично я ..бы да..
Естественно
да
зачем, зная о том, что твой ребенок не будет счастлив при жизни.
Д.
Диана .
Разумный человек конечно откажиться, а глупец не имея более средств к самоутверждению будет приближать сценарий фильма "Идиократия"