Беременность и роды
мне под 40,я до сих пор не понимаю, как бабы осмеливаются рожать лишь бы от кого, веря на слово, без квартиры и денег?
Мат капитал епт
Mila Dil
за 300-400т. р. двух детей тянуть и не иметь личной жизни и свободы?
Женщине можно бы понять насколько сильна потребность в материнстве.
Mila Dil
алеман, если ты восточный, то ваши бабы понимают, насколько важно рожать от мужика с деньгами!
а на кой, простите их требовать, как до так и после? нормальная женщина к моменту материнства или уже стоит на ногах или учится это делать, а если "чесотка" в одном месте, то не рожать от первого встречного, а как минимум предохраняется !
Mila Dil
а какого хрена, я должна рожать за свой счет или терять хорошую работу и как я должна выживать? нормальная женщина сидит дома на шее работающего мужа. а не нормальная-рожает, кормит, мужика обеспечивает... у всех свои роли в этом мире. не надо бабу перевешивать!
а вот так, не все такие меркантильные
тоже удивляюсь такой смелости, но в целом, немало знакомых мне успешных сейчас женщин рожали тогда, когда не было ничего и все крутили пальцем у виска, в том числе и я)) Жизнь не стоит на месте, не все же остаются сиднем в ожидании чуда сидеть
Так "абы кто" - тоже ведь мужчины. Гарантий не дает никто и никогда
Очень много женщин не утруждались прокачкой интеллекта, в 40 естественно уже это поздно, в ход идут старые привычки. Они уже как зомби. Это уже просто предсмертный вразнос..
Mila Dil
то есть ты считаешь себя (неизвестно сколько тебе лет., может и 60)-умнее опытной женщины?
Родина ждет героев, исда рожает дураков...
Академик Тимирязев.
Когда сходятся два безответственных дурака, обычно так и получается, как вы описали
так а тыто родила или так и не поверила пенсии родителей?
Не думают наперед
Мозга нет, зато есть гормоны и желания. Так и живут, и дети их такими же будут (((
Татьяна Ямнеева
И что плохого?
После тридцати женщины, как правило, уже сделали карьеру. Уже нормально зарабатывают. Имеют квартиру и др... Так что родить можно и для себя. И без пресловутых " кормильцев " и " обеспечителей"... Тем более даже если она в 20 рожать будет и замуж выходить, не факт, что он будет обеспечивать и содержать семью... Но при этом у нее еще не будет нормальной работы, и нормальных финансов.
Mila Dil
а какого хрена, я должна рожать за свой счет или терять хорошую работу и как я должна выживать? нормальная женщина сидит дома на шее работающего мужа. а не нормальная-рожает, кормит, мужика обеспечивает... у всех свои роли в этом мире. не надо бабу перевешивать! у 90%женщин зарплата20тыс руб...
Соня Тюшина
Для себя? Ну и дура.
Видно хотят повторить судьбу своих нищих родителей
Потому что мы самки
Нищая, или богатая она остаётся женщиной...
Даже кошки уличные рожают, у них вообще жизнь не лёгкая... такова природа женщины... если бы нищие не рожали не было бы дворников и грузчиков и подсобников среди россиян... было бы все в иностранцах из СНГ
дак все рожают ну и мы рожаем. У нас в городе алкашка 12 штук родила, мужа её алкаша посадили за изнасилование их дочери, дак она через годик от другого алкаша двойню родила