Беременность и роды
У кого мальчик и девочка, чем отличались беременности ?
пристрастия в еде, наличие и длительность токсикоза, прибавка в весе, качество волос, ногтей, кожи....что там ещё...в общем, перечисляйте
У меня мальчик И мальчик !!!И то кардинально отличались беременности!
у меня и дочь, и сын !
С дочкой был токсикоз (и не только первые 3 мес. ) и спина болела .
А с сыном этого не было. Во всём остальном - всё было одинаково (без проблем и без особых пристрастий в еде)
Мой ответ, наверное, получиться "наоборот".
У меня дети однополые, а вот беременности (и роды) - совершенно прямопротивоположные!
у меня была двойня, поэтому нет различий. и токсикоза у меня тоже не было. и прыщей, и волосы не выпадали, и особых пристрастий тоже не было. наверное повезло.... только живот огромный )))))))))
Вроде у меня девочка- по крайней мере узи показывало так до 7-ми месяцев. Токсикоз был, но быстро прошёл, соленое, цитрусы ела. По крови ставят мальчика. Кто же будет? =))
С дочкой у меня был такой сильный токсикоз-думала просто умру, а когда беременна сыном никакого токсикоза не было.
здесь совсем не причем пол ребенка.... но если так поставлен вопрос то с мальчиком все прошло на ура (может моложе была) , с девочкой уже на роды везли на носилках, а "блевала дальше чем видела" :))
С девочками и то по разному. С первой хотелось пива, со второй шампанского. А с мальчиком вообще спиртное даже на нюх не переносила. Зато мяса с"ела... Токсикоз был со всеми, но в разные сроки.
у меня будет точно девочка и я ем тольк сладкое. соленое забыла.
С мальчиком - всё солёное, жуткий токсикоз, прибавила в весе (имею в виду, что после родов вес установился немного больше, чем был до беременности) ; с девочкой - сладкое и мучное, даже никакого намёка на токсикоз, после родов весила меньше, чем до беременности. И в обоих случаях - ОЧЕНЬ красивая мама!!!)))))))))
Первый раз тянуло на всё солёное. Родилась девочка. Второй раз на цитрусовые. Родился мальчик. Токсикоза не было. И с девочкой ходила спокойно, а с мальчиком живот ходуном ходил.
У меня никакой разницы не было, что с мальчиком, что с девочкой.
говоря при беремености девочкой дурнеешь, типа красоту забирает. на подругах похоже, а у меня мальчик, как была так и осталась
С сыном набрала 18 кг, немного токсикоз был, отёки, мужа хотела безумно. С дочей набрала 7 кг, токсикоза вообще не было, хотела свежих огурцов и лапшу "Ролтон", мужа близко к себе не подпускала. Вот так бывает.