Лежу в роддоме, сделали кесарево уже пятый день лежуи соответственно в туалет не могу сходить. очень хочу домой, реву. Чувствую я себя хорошо. Все спрашивают про стул, сходила ли я. Говорю все не могу сходить. На обходе у заведующей спросила, когда выпишут, она сказала, пока стул невостановится. А вот если я скажу, что сходила, они могут это как то проверить или нет?
Скоро нервы сдадут
Беременность и роды
Могут ли врачи узнать, сходила ли я побольшому ?(если скажу, что типо сходила) (лежу в больнице)
ни кто не запретит вам глупости совершать
а если у вас заворот кишок ?
идите конечно домой потом умрете в муках от разрыва кишки
пишешь расписку что отказываешься от всех видов лечения, и сайонара
а если у вас заворот кишок ?
Айнур Тустубаева
И добавить нечего.
Ой ты господи. Вчера на свет родилась? Стимулируй у себя стул. Пусть тебе принесут:
1. Компот из сухофруктов. Как в советских столовых. В магазине покупается готовая смесь, она копеечная, помыть ее, сполоснуть кипяточком, и сварить компотик. И пусть тебе бутылку компота принесут.
2. Чернослив - сухофрукт - залей в чашечке кипяченой водичкой чуть-чуть, чтобы размок, и лакомься, штучки 2-3 съешь.
3. Яблоко берем, вырезаем ямку там, где хвостик, туда кладем ложку меда или варенья, и на 3-5 минут в микроволновку, до мягкости. К чаю - отличный десерт, а для Вашего кишечника - пектин.
4. Кефир, можно с бифидумбактериями, но только очень свежий, 1 день. На 2 день он наоборот, крепит. На некоторых молоко действует
После любой операции на животе, когда тужиться нельзя, швы, больно, а стул надо восстановить - такая кормежка.
Ты еще скажи им что попала сюда по ошибке))
...приходила маникюр делать а тебя рожать заставили?!
Нам давали принять по 2 таблетки сенаде... Попросите слабительного или те же свечи... Врать не стоит.
Ольга Воробьева
Только клизма. Мне предлагали, я отказалась. А зря
купите глицериновые свечки или клизмы Микролакс и сходите уже. А будете врать - очень чревато может быть, вплоть до динамической непроходимости.
узнают, т. к. узнают не просто так.
Да воспользуйтесь уже тем, что вы в больнице и попросите помощи в том или другом виде. Охота это все домой тащить, еще непонятно, чем закончится.
Вот дура, прости господи! Срочно проси домашних салат из свеклы или из морской капусты и воду чистую пей не меньше 2 литров в день. Соврешь, в дома скорую вызывать будешь?? Чтобы врачи тебе запор ликвидировали?? У тебя же кесарево было!
Домой надо здоровой выписываться. Так что не реви. Лежи. Жди восстановления работы кишечника.
Ольга Воробьева
Можно и дома прочиститься !
Так реву, так реву. что все мозги вытекли !!!
Узнает патологоанатом.
Это то место где врать не стоит
На 7 день клизму поставят и выпишут, отдыхайте
Тут поможет одна клизма, в которой страшного ничего нет. Совсем ничего
Лежишь в роддоме, а мозгов как будто в курятнике.
Какие свечи??? У Вас кишечник проходимый?
Бульон и сухарики ела с утра до вечера. И ещё нам давали Дюфалак.
Если газы отходят хорошо, то сделай глицериновую свечку и все «вылетит».
Вы враг себе? Зачем от врача скрывать? А как дома с грудничком и сама не здорова? Офигеть... где ум-то? Нет стула-сделают клизму или пусть домашние принесут свечи... От врача скрывать не надо во избежание осложнений. Потом попадешь в больицу с кем дите оставишь?
Обычно вазелин поесть дают или таблетки пропить.
скорее всего вас не выпускают из за того что подозревают что после кесарева начался синдром телесной полярности отсюда и проблемы со стулом.