Чтобы настругать спиногрызов, много ума не надо.
А вот вырастить их нормально - это уже не каждым многодетным родителям под силу.
Беременность и роды
Почему у нас в России многодетность считается признаком нищеты? Навеяло ответчиком в моем предыдущем вопросе ..
Тебе на выборы надо, свидомый...
кто считает-то?
потому что здравомыслящий человек, если он не настолько обеспечен, что может позволить себе нанять штат нянек и прислуги, и купить по 10 квартир для всех своего выводка, в наших реалиях не решится на то, чтоб завести много детей. Даже среднячки засцыкут. Тут, блеать, одного-то завести проблема порой из-за острой нехватки средств и стабильного заработка.
А вот бесшабашные мамаши безответственные или неблагополучные плодятся легко, не задумываясь о последствиях и проблемах. Вот и повелось так.
Замечено, что много детей либо у очень богатых, либо у очень бедных. Средний класс имеет одного-двух либо вообще без детей. Чем глупее человек, тем больше он плодится.
Сами бедные, вот и вокруг них бедные. И многодетные вокруг них разве будут богатые? Они тоже бедные. Богатых многодетных мы не видим, они где-то там, среди своих!
Есть. Но часто именно нищим не хватает мозгов понять, что средства контрацепции обходятся дешевле, чем дети.
У маргиналов часто много детей. Из чего не следует, что каждая многодетная семья - маргиналы.
время потреблятства пришло ((((((каждый думает о себе
да потому что в большинстве случаев это так
Да ничего не считается! Эту байку кто-то придумал от зависти))))))
Всех надо кормить, одевать, развивать. У среднестатистического россиянина нет денег, чтобы содержать большую семью.
Потому что, в большинстве случаев, так и есть.
кем считается? я русская, и так не считаю. а то, что вам приподносит СМИ - профанация.
Потому что у богатых как правило больше интересов к путешествиям, саояриям, всяким спа... особенно у женщин! А беременность это нагрузка на организм, куча ограничений (нельзя к примеру ходить в малярийных, пить алкоголь и прочее) + потом обвисший живот и прочее. Думаю в этом все дело
Видимо, так оно и есть. Многодетных бизнесменов меньше чем нищих многодетных семей.
потому что люди зажратые... капризные... и думают детей в таких же условиях надо, в зажратости... а бедные привыкли к скромности, им главное еда шмотки ну и работа чтоб была... и детей также растят, в скромности...