Беременность и роды

Девушки прошу прощения за беспокойство, есть ли шанс беременности при моем диагнозе ? :(

В марте была задержка. Подсознание нарисовало все 1001 ложных симптомов. Радости не было предела пока не пошла на УЗИ. Врачи на мониторе не смогли увидеть матку . Абсолютно нечего не смогли рассмотреть. Сказали сильный загиб кзади и беременность не возможна. Плакала 2 недели. Мой теперь уже бывший успокаивал, сказал расчитай овуляцию и все получиться. При 29 дневном цикле на 12 день я согласилась на незащищенный. Зная что нечего не получится. Через пять, шесть дней очень сильно заболела поясница, низ живота. Живот увеличился. Появилась тоненькая пигментная полоска до пупка. Аппетита нет совсем. На еду с луком сильное отвращение. Больше нет никаких признаков. С любимым расстались. Видимо с возможным бесплодием жена ему не нужеа. Стоит ли надеяться на чудо или забить. Благодарю за любой ответ
Стоит надеяться. Всегда.
Asema Amantaeva
Лучший ответ
загиб матки не причина для бесплодия. ваш врачь просто дурак. возможно, что трудно забеременеть натуральным образом, но оплодотворение - сегодня нормальная и все доступная вещь. не в пробирке, а оплодотворение семенем мужа. поменяйте врача. и перестаньте переживать.
И Г
толсто то как!
Olga Logacheva
Загиб матки никак не влияет на беременность.
Некоторые и года пытаются.
Не вижу не одного признака беременности. Ни пристрастия в еде, ни боль в животе. И изучая анатомию вкупе с физиологией отметаем другой ваш бред. В первом триместре живот никак не может увеличиваться. Чисто физически там увеличиваться там пока ещё нечему. Это раз.

Тёмная полоса это конечно 100% беременность ага. С каких пор? Это явление совсем не обязательное. И возникает в третьем примерно триместре. Это два. Учите физиологию, мать вашу.

Высчитывание овуляции не метод. Может она на день раньше пришла и зря в 12-ый. день старались. Для успешного зачатия заниматься надо регулярно через 2-3 дня, а не раз в месяц в какой-то там определённый день.

Загиб матки не приговор. И с ним беременеют. Даже с сильным загибом со спаечным процессом вам помогут и исправят.

Беременеть надо от мужа, а не парней. Раз парень сделал от вас ноги, значит он и не нужен он вам. Вы ему однозначно не нужны. Уйдя от вас он это показал. Человек если любит и дорог не бросит. Тем более вы ничего и не пытались вместе сделать. Одна попытка - ещё не попытка, а всего лишь проба. Вы только начинаете пробовать. И диагноза бесплодие никто не ставил. А парень уже сбежал. Трус. Ни поддержать он вас не хочет, ни пройти с вами трудности. А он что думал, дети легко даются? Пусть катится куда подальше. Уверенна и от другой укатится. Даже если ребёнок появится, найдутся для него трудности (а с ребёнком трудно. Да и вообще семья это ежедневный труд) и сбежит. Ещё раз повторяю он трус и поведением уже это показал.

p.s. если вы не тролль конечно, а смахиваете.
Зарина Уразалина Спасибо огромное за поддержку и информацию. Вы правы наверное опять мозг придумывает симптомы. Боли в животе нет но на шестой и седьмой день болел утром. В данный момент тяжесть на 11 день. Тест отр. Не буду думать больше. Благодарю
5-6 дней после предполагаемого зачатия - слишком маленький срок для каких либо симптомов.
Старайтесь, следите за здоровьем и все обязательно получится.
J:
Janek :z
У меня тоже был загиб матки, но это мне не помешало родить трех киндеров. Шансы есть, если подобрать удобную позу для зачатия. Ну и конечно осчитывать овуляцию. Тогда обязательно все получится, если уже не получилось. Признаков уже достаточно, чтобы быть в положении. Удачи вам.
Зарина Уразалина Благодарю <3
на самом деле есть, но только если вы серьезно подойдете к лечению своих проблем и обратитесь к нормальному специалисту. Можете почитать про это тут giperandrogenia.ru И надеюсь вы сможете разобраться с этим
Малышка, быстро к гинекологу со своим животом. Найдёшь под крайняк мужчину с детьми, которого жена достала, разведённого. Которого оставили одного с детьми или который больше о детях слышать не хочет. И тест купи! И к гинекологу сходи обя-за-тель-но. Позвони маме... папе... пусть доведут до гинеколога. Не лей слёзы, разное в жизни бывает. Может усыновишь ещё, из детдома кому-то детство подаришь.
Зарина Уразалина Благодарю за поддержку <3>