Беременность и роды
Разве в таком возрасте не все сперматозоиды с патологией? У Виторгана ребенок родился в 78,у Галкина и Стеклова в 70 лет
количество здоровых сперматозоидов у 70-летних, конечно, меньше, чем в 20-30 лет, но они есть и их иногда хватает для оплодотворения. Дети же здоровые родились, нормальные? значит, всё хорошо было.
"старье"-то как раз нынче более здоровое, чем молодежь - сплощь и рядом -проблемы с зачатием
сперматозоиды обновляются. в отличие от яйцеклеток
Ольга Облызалова
да. точно раз в 70 дней вроде
Патология случается от престарелых матерей, а не отцов.
Ольга Облызалова
не правда. и от них и от них
А вы уверены, что они присутствовали при зачатии?
Ольга Облызалова
а вы уверены что нет?
Значит, не все.
Но...
С сайта анекдотов:
Однажды английский лорд пришел на прием к врачу.
– Вы знаете, доктор, полгода назад я женился на прелестной молодой
особе, но она никак не может забеременеть. Может быть Вы что-нибудь
посоветуете?
– Простите, сэр, а сколько Вам лет?
- Семьдесят пять.
– А Вашей жене?
– Ей двадцать пять.
– Вы знаете, что я Вам порекомендую: возьмите жену, наймите молодого
секретаря и отправляйтесь на Вашей яхте в путешествие месяца на два -
три. Поверьте, морской воздух порой творит настоящие чудеса!
Проходит полгода, старый лорд вновь появляется у доктора.
– Огромное Вам спасибо, доктор! Морской воздух действительно творит
чудеса! Моя жена беременна!
- Хм, а как поживает молодой секретарь? – иронично спрашивает доктор.
– Вы знаете, она тоже беременна! Я же и говорю - морской воздух творит
чудеса!
P.S. А вот почему доктор не спросил про капитана и матросов?
Но...
С сайта анекдотов:
посоветуете?
– Простите, сэр, а сколько Вам лет?
- Семьдесят пять.
– А Вашей жене?
– Ей двадцать пять.
чудеса! Моя жена беременна!
чудеса!
Галкин.... 78....
Хм ...
у какого Галкина в 70?
мужики не рожают
ты уверен что сперма была их?
Ольга Облызалова
конечно их. они же днк потом делали