Беременность и роды

Есть кто вели беременность без врачей?

Без всяких скринингов и хгч, и вообще к акушеру обратились перед родами? есть такие?
Да есть. На 37 неделе сделала узи и сдала анализы. Но не скажу, что это правильно. Родила легко. Ребенок прелесть.
Евгения Печеркина
Лучший ответ
Да, первая беременность. Решила, ну из нафиг, идиотов... Не ходила в ЖК. Беременность протекала легко и без нервов, без сдачи анализов и прочего. Перед родами заплатила, и приняли по высшему разряду. Впрочем, родила сама, без помощи, акушерка просто руки подставила. Ребёнок абсолютно здоровый, по всем показателям.
Татьяна С
Наталья Пестерникова Хорошо что вам повезло. А может и не повезти. Могут быть заболевания не совместимые с жизнью, или проблемы которые требуют особого лечения сразу после рождения. Поэтому есть профильные роддома - для новорожденных с пороком сердца например и т. п.
Я честно не понимаю такого халатного отношения к своему здоровью.
Женщина ведь не кошка...
Первая жена никуда не ходила, разродилась за 40 минут. =)
Татьяна Панасюк тоже думаю. к черту этих лекарей
есть .. у них в основном дети с дефектами.. генетические уродства и сердечные пороки
Втуля Втуля
Опека Овюр ого! Это как интересно врачи исправляют генетически дефекты уже зачатого плода?
Абортом?
Татьяна С Интересно, откуда они взялись?
Не будет у вас результатов анализов, обменной карты - и положат вас рожать в отделение к бомжам и мигрантам без документов. Очень "радостная" перспектива...
Силой вас никто к гинекологу не притащит но и последствия такого решения разгребать сами будете.
Татьяна Панасюк угу, я заплачу в частную и удобства получше вашего будет. так что не трынди, не зная
Татьяна С Я заплатила - и вуаля - все анализы за полчаса и вип- палата...
В роддоме примут в любом случае. Акушерка не будет работать с женщиной, о здоровье которой она ничего не знает. Я вставала на учет в 30 недель, быстренько обследовалась и благополучно рожала здоровых детей. Здоровыми детей не врачи делают.
В любой глухой деревне в Африке так рожают. Кто не умер и не болен, тот здоров.
а потом такие собирают деньги на лечение ребенка
Не стоит, надо анализ мочи сдавать, давление контролировать, мазки сдавать. Чтобы ребенку не навредить.
Женя Женя
Татьяна Панасюк надо? это в каком законе прописано?
Женя Женя И ничего если почки у вас до родов откажут и отьедете, мелочь.
а в самаре вчера за стационаром нашли 5мес. ребёнка, снег сошёл.
Elena Voloshko
а я не понимаю как можно ходить 30 недель и небеспокоиться за ребенка..