Беременность и роды

Парни а бывало ли у вас такое? Когда девушка говорила что беременна то вы говорили что не от вас?

в чем причина такого поведения? И стоит ли расстраиваться девушке сразу? Или возможно парень может одуматься?
Не бывало
Бодухина Татьяна
Бодухина Татьяна
99 279
Лучший ответ
В наше время уже есть тест на ДНК, он снимает все вопросы в плане отцовства.
Gulnar Joldykairovna В любом случае, такая женщина обманула своего мужчину. И цена ей три копейки.
Вера Власова Вообще у меня нет сомнений что от него, так как даже для того чтобы знать, если вдруг забеременею то нужно считаю иметь отношения близкие только с одним мужчиной
Было такое у старшего сына, ещё в школе. Причём девушка была хорошая, не было у него никаких оснований для подозрений что она ещё с кем-то так близко "дружит" параллельно. Меня он очень расстроил своим незрелым отношением. А вот родители девушки (люди очень небедные) повели себя достойно - отказались от алиментов, но потребовали исчезнуть - мне было стыдно, я бы предпочёл платить - но как-то участвовать в жизни этой внучки. Но они решили воспитывать внучку как младшую дочку - скрыв правду и от неё, и от окружающих.
Олеся Болокан
Олеся Болокан
88 928
Вера Власова А вот с парнем встречались и говорил что если забеременею то за свои действия отвечает.. а в результате теперь совсем другое говорит . И он не школьник 28 лет ему а мне 30
Беременные только женщины, была одна девушка беременная Марией звали но это было давно и неправда
Лера Сергеева
Лера Сергеева
74 793
Gulnar Joldykairovna Почему нет? По-моему оплодотворить вполне можно, не лишив девственности...
У меня так пока что не могло быть и никогда не будет - я девушка и мне всего 14 лет - но я хорошо понимаю таких парней. Они не собирались никаких детей заводить - им просто хотелось потрахаться - естественное здоровое желание. Они трахались с разными девушками - не обещали им верности и не требовали верности от девушек - поэтому вполне логично предполагают, что и девушки эти тоже трахались не только с ними. Так почему они должны на слово верить, что эта беременность - дело их... эээ... в общем, их дело? Девушка должна головой думать. В любой нежелательной беременности - если это не результат изнасилования - на 99% вина девушки. В том числе - вина перед парнем, которого она подставила, вплоть до алиментов. Если девушка не требует от парня использовать презерватив - это АВТОМАТИЧЕСКИ означает, что девушка предохраняется медикаментозно. Если она этого НЕ делает - она обманывает парня, вольно или невольно зачиная от него ребёнка без его прямовыраженного согласия. По-хорошему в таких ситуациях девушка должна компенсировать парню моральный вред! И только потому что тут появляется третий человечек, который не виноват в грехах своей тупорылой (или хуже - корыстной) мамаши - вместо получения компенсации парень попадает на алименты. Если бы все девушки рассуждали так как я - не было бы никаких неожиданных беременностей.
ОР
Оля Рушакова
39 897
Вера Власова Пусть бы лучше этот тупорылый парень думал куда тыкает прежде чем тыкать везде
Вера Власова И никто никого не обманывал, и о верности договаривались, и с его стороны говорилось что если что то за свои действия отвечает!