Беременность и роды

не могу понять! почему все осуждают женщин которые оставили ребенка

новорожденного в приюте (обстоятельства наверное разные) и никто не осуждает тех кто делает аборт? в том числе на большом сроке... так детство то быстро пролетит и не вернешь а вот убивать...
Хз, как по мне, правильно поступили, жить хорошо будут благодаря этому
Жаным Жаным
Лучший ответ
а я вот не могу понять, кто такое берёт на себя смелость, судить и осуждать.
а я не могу понять, почему трах4ться начинают раньше, чем усвоят азы предохранения от нежелательной беременности.
по мне так одно4уйственно, аборт или оставление новорожденного, я бы стерилизовала таких и тех и других, за все в жизни нужно нести ответственность !
А вот не надо. Осуждают и тех, и других.
Если женщина не может ничего дать, то тут реально иногда лучше аборт сделать, чем отдать.
А вы знаете, что это за жизнь в детском доме? Думаю, что нет. А я слышала
Татьяна ***** да ты что, а у меня несколько знакомых из детдома и некоторые даже рады что у них нет родителей, не хотят они
тех кто рожают тоже осуждают, все всегда всех осуждают, куда без этого
И то, и другое - грех. Но уж лучше вообще не давать жизнь, чем давать жизнь мучительную.
На большом сроке аборт без показаний не делают. Но я тоже считаю, что лучше детдом, чем смерть.
И не пытайся, не дано в силу малолетства
Вера Русанова
Потому как думать надо с кем заниматься и чем предохраняться
Татьяна ***** замужние еще часто аборты делают
Мож оно не женщина.
Вы жили в детском доме? Сильно сомневаюсь... Лучше аборт... гораздо лучше
А еще лучше - ПРЕДОХРАНЯТСЯ и принудительная стерилизация кукушек
Татьяна ***** да нет же, многие даже рады кто из детдома вышли, что у них нет родителей, правда это те кто уже вырос
надеюсь, вы не про себя
Юлия Филончик
Татьяна ***** абсолютно! ни то ни другое не испытала
А вы обобщаете отчего? Думать надо ещё раньше- когда ноги раздвигала...
Юлия Окунева
и никто не осуждает отцов этих детей