Беременность и роды

подскажите, как вам коляска и на какое время года она?? сверху лежит переноска... она в идеальном состоянии. цена 1500

Guzal Ganibaeva
маленькая совсем по фото кажется. колёса хорошие. переноска пригодится - на балконе спать, пока малыш еще переворачиваться не умеет, чтобы всю коляску не таскать. перекидная ручка - это хорошо. какая там люлька, и есть ли она вообще (может это только прогулочный вариант с переноской) - не понятно по фото. если только прогулка с переноской - это плохо. минимум до 10 месяцев должна быть хорошая просторная люлька. коляска вообще не должна быть для какого то времени года - коляска для любого сезона. проверьте механизмы - не скрипят ли пружины, не заедают ли колёса
Наташа Сорочкина
Лучший ответ
у нас тоже светлая была.
если не кормить ребенка в коляске ( а это совсем не обязательно) то проблем больших нет.

а люлька без прогулки устанавливается на шасси?
если нет, то придется конструкцию дорабатывать папе.
полгода возить такую двойную странно как-то.
По мне, так слишком светлая,
особенно если потом нижнюю часть собираетесь долго использовать как сидячую коляску. Будет маркая, всё заляпано детскими слюнявыми липкими ручками, крошками от печенюшек, подтеками от сока... лучше выбирать в темных тонах, серое или синее.
А так на любое время года сойдет.
* Alina *
И даром не надо. Вид как с помойки какая то мятая вся.
София Богатова
Guzal Ganibaeva и что что мятая, отпаривателем можно пройтись... она чистая и почти новая.. если у вас например брюки на вас помнутся, можно будет сказать что у вас вид как с помойки?))
София Богатова это моё мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим
норм коляска. годик и не нужна будет..
Има Има
Обычная коляска трансформер.
Я б потемнее взяла-слишком пачкаться будет такая светлая.
По сезону трансформеры все универсальные. Для лета чем больше потокам сеточек тем лучше (в этом у них есть отличия)
!!!!
Freedom .|S.f|
Сейчас можно в ней катать ребенка, а потом когда сядет будет тяжеловато-мыть часто придется.