Беременность и роды

Как предугадать будет ли твой муж хорошим (помогающим) отцом ребенку?

Есть коты... К приму, никогда за ними не уберет. Всегда это делаю я. Вот подумалось про ребенка. Будет ли памперсы менять в случае чего или свалит все на то, что ты же женщина, ты мать.))
поговорите об этом, пока не забеременели.
Balzhan Zhanatkyzy
Лучший ответ
есть северный тип мужиков так те просто пришел ушел у южан больше мужчина участвует в жизни семьи
Summergreen142
А при чем тут кошки и дети? А ему эти коты нужны? Может он просто брезгует
Ирина Макарова А вы внимательно вопрос прочитайте. Там сопоставлений нет.)
Не будет менять. Так и скажет .
только практика покажет
мой чудесный папа, но подгузники не менял - это не показатель вообще, по-моему.
Мой муж детей обожает и внуков, но котов и собачек на дух не переносит.
Алёна Гауэрт
Время покажет
все зависит от женщины, если взвалишь все на себя, так и будет.... распределяй обязанности...
Жанна Воронина
Посмотрите, как он с родителями общается. Так и с ребенком будет себя вести. Если заботливый сын, то и отец будет заботливый. А если "вы мне все должны", то и отец будет так себе. Хотя бывают исключения.
Пока не будет ребенка никак не узнаешь. Есть масса примеров когда животных на дух не переносят, а детей нянчат только так. А если и наоборот с животными сюсюкаются, а детей только ремнем воспитывают... С живностью тут никак не связано в общем
Проще всего спросить заранее начистоту, так и то больше будет вероятность совпадения с реальностью
Посмотри на его родителей. В 90% так и будет. У нас есть поговорка, дословно переводится: " что увидит в гнезде, то будет в полете".
Это на самом деле не показатель) Хотя...) В семье должна быть взаимопомощь, например ты готовишь, а ему не впадлу для этого картошку почистить. Или посуду например помыть. С таким мужчиной легко. А бывают и такие: моя работа, а дети и дом твои. Вот с такими сложно. А так вообще не угадаешь, практика покажет))