Беременность и роды
Как предугадать будет ли твой муж хорошим (помогающим) отцом ребенку?
Есть коты... К приму, никогда за ними не уберет. Всегда это делаю я. Вот подумалось про ребенка. Будет ли памперсы менять в случае чего или свалит все на то, что ты же женщина, ты мать.))
поговорите об этом, пока не забеременели.
есть северный тип мужиков так те просто пришел ушел у южан больше мужчина участвует в жизни семьи
А при чем тут кошки и дети? А ему эти коты нужны? Может он просто брезгует
Ирина Макарова
А вы внимательно вопрос прочитайте. Там сопоставлений нет.)
Не будет менять. Так и скажет .
только практика покажет
мой чудесный папа, но подгузники не менял - это не показатель вообще, по-моему.
Мой муж детей обожает и внуков, но котов и собачек на дух не переносит.
Время покажет
все зависит от женщины, если взвалишь все на себя, так и будет.... распределяй обязанности...
Посмотрите, как он с родителями общается. Так и с ребенком будет себя вести. Если заботливый сын, то и отец будет заботливый. А если "вы мне все должны", то и отец будет так себе. Хотя бывают исключения.
Пока не будет ребенка никак не узнаешь. Есть масса примеров когда животных на дух не переносят, а детей нянчат только так. А если и наоборот с животными сюсюкаются, а детей только ремнем воспитывают... С живностью тут никак не связано в общем
Проще всего спросить заранее начистоту, так и то больше будет вероятность совпадения с реальностью
Посмотри на его родителей. В 90% так и будет. У нас есть поговорка, дословно переводится: " что увидит в гнезде, то будет в полете".
Это на самом деле не показатель) Хотя...) В семье должна быть взаимопомощь, например ты готовишь, а ему не впадлу для этого картошку почистить. Или посуду например помыть. С таким мужчиной легко. А бывают и такие: моя работа, а дети и дом твои. Вот с такими сложно. А так вообще не угадаешь, практика покажет))