живите как жили иначе варианты таковы-- нет мужа ( выгнала нафиг с мордобоем) , нет сестры ( прокляла навеки) , имущество поделено судом, дети с матерью, собака и машина с отцом
оно вам надо? ну и что вы теперь сделаете когда уже напакостили, зато у этих двоих всегда будет перед вами чувство вины так что не всё так уж печально, умейте делать выгоду из сложившейся ситуации
Беременность и роды
Как относиться к тому,что твоя родная сестра,оказывается,родила от твоего мужа(это было тайной - говорила,отца,типа,нет)
Убила бы обоих.
Набить сестре морду, потом набить мужу морду, потом помириться со всеми и жить дальше, как жили...
как к кровесмешению.
Мне почему-то кажется, что Вы тут уже ни при чем и ваш номер вообще 16-й...
поженить их и пусть дальше плодяться, а Вам найти другого мужика и сестру к нему не подпускать больше.
Насильно мил не будеш - здесь уместно, тем более родная сестра задействована . Должно уместно отказаться от такого спутника в пользу сестры .
письку сестре заклеить, намертво, а мужа на х...
Жестокая у вас сестра!! !
Простить будет трудно, да и не стоит.
А с мужем с таким я бы УЖЕ не жила.
Простить будет трудно, да и не стоит.
А с мужем с таким я бы УЖЕ не жила.
Ужас... я бы порвала все отношения с сестрой, да и мужу больше верить нельзя, такой обман, да еще с родным человеком... развод скорее всего...
Уйти от мужа, а с сестрой уже нет смысла разбираться, ребенок ведь есть, но общаться я бы не стала с ней.
решайте сами тут никто не знает всех тонкостей кроме вас. трудно просто так что-то посоветовать.
катастрофа. И муж, и сестра - все красавчики. Плохо относиться.
Сестра сука, муж кобель, вычеркуть их из своей жизни! Это предательство!
пересмотрите ваши отношения со своим мужем и сестрой
Прямо Санта-Барбара, 254 серия...
знаешь такая ж ситуация у моей знакомой была, ну типа такой. она в роддоме (на улице лето) , а ее муж и сестра по кафешкам летним мотаются, город маленький сразу все известно, и вот дочери уже 6 лет, а эта сестричка приходит к ним в гости, а муж знакомой то по заднице врежет ей, то поцелует в щечку при жене, а та дура глаза закрывает.... это я к тому что хотите стать посмешищем и терпеть-ради Бога, только нервы то дороже! ! пусть живет с вашей сестрой, а вы ищите достойного вас мужа!!!!
-это жизнь!
Да.. . Это уж никуда не годится!! ! Не знаю, посмотрю по ситуации, но за первую реакцию не ручаюсь!!!
Бросить мужа, а сестре морду начистить хорошенько. Просто вам не родственники, а придурки достались!
я бы наверно такого удара не пережила!!!! найти нового мужчину!!!! а то вдруг еще и подругам нужна будет его помочь!!!
Так пусть сестра его и забирает...
классно же
пусть уезжают от глаз людских и стыда подельше! а вы начните свою новую жизнь!
Ну если хотите и дальше жить с мужем смиритесь, если муж захочет уйти отпустите.