Беременность и роды
Месячные после первого раза
Мне 19 лет. Во вторник был первый раз. Парень хорошо знал как всё надо сделать, кровь была не сразу и немного. Предохранялись презервативом. В субботу у нас опять было, но на этот раз он предохранился прерванным половым актом. Сделал он это очень быстро, и вообще парень опытный (не в том плане, что было много девушек). По календарю месячные должны были начаться в понедельник, то есть сегодня, но совсем немного выделений пошло уже вчера утром. Это не особо удивило, потому что в первый день у меня всегда немножко, но вчера было особенно мало, только один раз с утра выделилось и больше не идёт, живот так же, тянет внизу гораздо меньше чем обычно, еле чувствуется. Обычно первый день спокойно у меня, а потом очень много и живот очень болит, месячные очень проблемно у меня шли. Хотела начать пить комбинированный контрацептив «Ярина», мне его летом гинеколог прописал, чтобы цикл нормализовать, пила раньше. Не стала пить сейчас, потому что не понимаю даже когда начался у меня цикл, может это и не он вовсе, «может он просто мне в прошлый раз недорвал», возникла у меня сначала странная, параноидальная мысль, но узнала потом, что у многих после начала половой жизни сбиваются месячные. Кроме того, я не очень доверяю методу контрацепции ППА, я не согласилась бы, если бы у меня не был день «безопасный», не могу понять есть у меня месячные или нет, сомневаюсь, теперь думаю, может на всякий случай сегодня таблетку экстренной контрацепции принять... или после второго раза кровь идти не может? К сожалению я не могу пойти к гинекологу, живу заграницей, страховка закончилась, новая позже должна быть. Выясняю как могу. То, что я описала, нормально после первого раза?
После второго раза кровь идти может, и запросто, т. к. там еще не все зажило с первого раза.
Вероятность забеременеть за 2 дня до месячных при регулярном цикле очень мала, но она всегда есть. Часов за 5 до ППА у парня была эякуляция? Если нет и он вынул, ну скажем, больше чем за 5 секунд до того как кончил, я бы, наверное, Постинором не травилась.
Если же эякуляция до ПА была - лучше принять, т. к. остатки спермы вымылись вместе со смазкой - в Вас. Очень плохо, что нет страховки, как же Вы так допустили...
ОК можно начать принимать и не только в начале цикла. Просто в таком случае до след. упаковки (или до конца след. менструации, не хочу врать, проверьте в инструкции) Вы не защищены и нужно пользоваться презервативами. Начните, месяц потерпите, а со следующего уже не будет таких казусов.
Прими таблетку экстренной контрацепции и никогда! - никогда не доверяй "безопасным" дням. Залететь можно в любой день.
Не читая. После секса месячные должны прийти в обычное время, первый или не первый этот секс - не имеет никакого значения. Может быть задержка из-за стрессов, перемены климата, недосыпа, болезни и т. д., но не из-за секса.
На здоровье
Жить в стране с платной медициной без страховки и "предохраняться методом ППА" - это КЛИ-НИ-КА!!!
....И прерванный акт не залог гарантии .
Неопытный твой парень, должен знать .
Ингрид Тайл Ученик (22), Вопрос открыт 1 минуту назад
Мне 19 лет. Во вторник был первый раз. Парень хорошо знал как всё надо сделать, кровь была не сразу и немного. Предохранялись презервативом. В субботу у нас опять было, но на этот раз он предохранился прерванным половым актом. Сделал он это очень быстро, и вообще парень опытный (не в том плане, что было много девушек..
ДЕВУШКИ СЕКСАМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ТАК КАК ОНИ ЦЕЛКИ! РАЗ ОНИ ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ ОНИ УЖЕ НЕ ДЕВУШКИ А БЛЯДИ!
С парнем нужно регистрировать брак, чтобы не остаться брошенной вещью которой можно попользоваться без обязательств.
Таблетки Ярина и им подобные не следует принимать, потому что они не позволяют зачатому ребенку прикрепиться к матке и он погибает.
А это равносильно покушению на собственного ребенка.
Кроме того это вредно для здоровья.
Они приводят к бесплодию и онкологии.
Подробнее в этом видео:
Кроме того это вредно для здоровья.
Они приводят к бесплодию и онкологии.
Подробнее в этом видео: