Есть некоторые личности любопытные...
Зачем???
Беременность и роды
Зачем спрашивают когда роды? и где жить буду? и замужем ли официально?
подонимать
таких, которым чужая жизнь покоя не дает, полно. им просто нечем заполнить свою собственную :)
наверное им важна эта инфа о вас, можно ли вас уважать или нет, серьезный ли вы человек или так.. за минералкой вышли)) у меня похожие вопросы выясняли бабки на лавке в парке, своя ли квартира, а муж есть ли, реально, так что я верю что народ интересуется, наверное им нужен повод чтоб почувствовать себя немного выше и шоколадней.. что зинка конечно девка видная и позавидовали бы ей но не берут ведь ее, понесла от непойми каго да еще и на сьемной хате))
так любопытно же... своя жизнь не удалась, так можно утешиться чужой.
Всем насрать...
Ну знакомые ваши, наверное? Знают, что жить вам негде, с мужем непонятно, живот уже.. Чего--то я не представляю себя или другого человека, пристающего с такими вопросами к посторонним женщинам. А так, вообще, вопросы вполне безобидные. У кого всё хорошо, так и расскажет обо всём с радостью.
Наверное, это регистратор в ж/к - надо заполнить соответствующие графы в карте беременной...))
просто поболтать
у меня никогда не спрашивали
сами же написали, из любопытства
Что бы что то сказать
Когда роды? Где жить будете? Расписаны?
не объявляла бы что беременна-никто бы и не спрашивал.
Плыгун Ирина
Я не объявляю
У меня уже все видно очень хорошо
Есть любопытные и не тактичные люди, у которых своя жизнь неинтересная и серая. Вот они и спрашивают
А есть такие. До всего им дело есть.
Это никому не интересно