Беременность и роды

А сколько вы заплатили за роды? (официально или не официально)

я первый раз пошла ожать у меня вообще никого рядом небыло ни мамы ни мужа вообще никого И никому ничего не давала Второй раз меня муж на сохранение привёз так ка до родов был ещё месяц А я в этот день и родила Тоже никому ничего не давали А вообще моё мнение давай . если давать, нужно акушеркам Вот они рабору делают Но честно низнаю сколько сейчас дают Но я рожала последний раз 10 лет назад
Аида Шукаева
Лучший ответ
за первые - 200 дол.
за вторые - 350 дол.
плюс расходы на палату и т. п.
Нискока
нисколько, 26 июля родила. букеты при выписке и все.
20 000 рублей неофициально
3,5 месяца назад
ни сколько - 6 лет назад...
Inesa Qobuladze
родила 2 недели назад, сейчас хочу найти врача, которая роды принимала, деньгами не богаты, но все ж 100 евро для нее есть
Официально - 60 у. е, неофициально - 540 у. е. Киев, полтора года назад. Зато - ни одной проблемы)))
8 тыс. руб. 2,5 года назад (неофициально)
Катерина Kiki
не официально 8500 руб. врачу полтора года назад...
Аня Черемных
нисколько ..2 месяца назад и 10 лет назад
неофиц 10 тыщ, 5 месяцев назад, Саратов. И, видимо, только за то, что бы врач по первому зову бежала. А так девочки и без денег хорошо рожали, и отношение врачей и персонала было очень хорошее ко всем.
Svetlana Nezhdanova
договаривались с одним, уже заплатили, а роды принял другой.
Ольга Байниязова и что деньги вернули?
неофициально 25000р. 1,5 года назад
P2
Polina 21593
Анюта Баранова Извените, а вы нулём не ошиблись? Неужели так дорого?
нискока 2 года назад. всё о страховке. ия довольна и врачи.
200 дол.
Ekaterina Sevrina
6р 3 года назад в Кемерово, официально