Беременность и роды
Сколько заплатить за роды врачу в Москве?
Контрак заключать не хочу
У меня роды принемала врач и медсестра. я заплатила 2 тысячи. рожала в роддоме на войковсой. Можете узнать прям там. Я так и сделала. Мне объяснили. кто в деньгах не ограничен платит по 5-10 тысяч, кто скромнее, естесственно меньше.
от 30тысяч
в Москве не знаю. но в Сочи от 10 до 15 тыс. тут многи говорят, что лучше бесплатно и все такое, но я буду платить. я почти 2 недели полежала в роддоме на сохранении и посмотрела, КАК рожают те, кто не платил...
Мы тоже подумали чтобы платно рожать НО потмо подумали почему мы должны им платить тем более хоть платно хоть бесплатно если ты будешь кричать то все равно акушерка прибежит, когда по родовому сертификату они и так деньги получат с нас беременных и мы решили взять просто отдельную палату на двоих а не ка бесплатно 6 человек в палате... а когда роды пройдут то уже если прям так было хорошо то и можно отблагодарить!!!
А что в Москве родовые сертификаты не действуют???? Даааа Москва не предсказуема в своей избранности)))))))
Я никому ничего не платила, рожала бесплатно 12 дней назад. Все прошло хорошо! Врачи молодцы!
Зачем платить? Вы и так прекрасно родите! Отношение будет ровно же таким как если не платить совсем! Ведь у вас родовой сертифика, вот с ним и идите! Не расхолаживайте врачей, им государство платит достаточно денег. Если заплатите будет хуже, уж поверте мне, а вам скажут-сами виноваты. Не платите!!!!
Алма Рыспаева
вот я тоже буду бесплатно но хотела договариваться только врача сократили (за взятки) но он правда ещё у моей матери роды принимал. хороший. зажратые они все и страшно ехать вот так прочсто без договора((((
я в 2007 году врачу платила 15000, акушерке 3000.МОНИИАГ
я думаю тысяч 6-10 хватит с него. потретите на малыша потом. акушеркам там по тысяче-две и нянечкам по требованию))))
А если не заплатишь? что всю жизнь беременной ходить будешь???
Эля Казеева.
Не знаю как в России , а у нас в Беларуси - роды бесплатно!!! А обслуживание - просто Супер !! можешь мне поверить, моя жена 4-х родила!!!