Беременность и роды
Каков шанс забеременеть?
Вообщем, занимался с девушкой любовью без презерватива. Высунул вовремя, переживаю только из-за "мужской смазки". Это был девятый день ее цикла, то есть фолликулярная фаза.
"Фолликулярная фаза " ))))
С такими познаниями в гинекологии бояться беременности от смазки? У меня что -то не вяжется))
Не будет ничего на 9 день фолликулярной фазы от смазки. От смазки и в овуляцию забеременнеть нельзя, а тем более, в 9 день )
Вы главное в лютеиновую фазу без презерватива ни-ни, и все будет хорошо )))
20-25%
есть шанс, может быть чуть-чуть не успел и всё
Ещё и дни считал.... будет - не будет - время покахет....
Эхх.... А мозги отключились при сношении?
С такими страхами одевал бы гандошки
если что не забудь потом днк тест на отцовство сделать
Если до секса за полчаса не кончал то ничего не будет, а если да то существует мизерная вероятность
Совет: когда кончаешь, сразу после этого в душ и обязательно пописать надо, чтобы остатки спермы вышли. А если не поссышь, то тогда в смазке могут быть сперматозоиды, это как остатки от предыдущего окончания. А так в смазке нет их.
Так что вероятность есть.
Все может быть
Чудик. Капля спермы может выделиться даже до оргазма. По-сути, оргазм мужчины - это только способ посильнее сперму вытолкнуть. Но капля может выделиться задолго до окончания, особенно если ты еще молодой и неопытный. Что презик-то не надел?
Без средств контрацепции риск есть всегда, купи тест, дней через 10 после события пусть сделает