...этого ребёнка?
Выгодно, в том плане, что человек хороший, порядочный, может приподать пример нужный для ребёнка, и всегда будет стараться для семьи.
Третьего варианта не рассматриваю. Его просто нет. Хорошо бы, но пока нет. А детей хочется.
Беременность и роды
Как вы считаете? Заводить ребёнка лучше от человека, которого любишь, или от человека с которым выгодно воспитать...
У тебя завтра последняя овуляция что ли? Время пройдет и забудешь своего алкоголика, найдешь нормального и влюбишься.
От красивого, умного и любимого одновременно.
Если тот, кого любишь, совсем никуда в плане отцовства, то лучше с кем выгодно. По крайней мере, у ребёнка будет папа, который его точно не бросит
Есть третий вариант, не запланированный, но все же... маньяк... ты против аборта, ребенок же не виноват... есть же такие случаи... тут уж, что на роду написано..) что по мне, то самый желанный (всей душой желанный, а не по плану) ребенок рождается в любви... а дальше на все воля некто свыше, но главное - воля, любовь к малому отца и матери..)
Я думаю только от любимого если нет, то вы и ребенка не будете любит, ведь все не только в достатке. Дело ведь не только у в успешности вашего избраника а в Ваших отношениях.
У меня есть одна знакомая, которых 4 родила по любви, а он работать не хочет. Все зависит от вашего темперамента, сможешь жить без любви, создавай семью с нелюбимым.
"Спи с дайвером, спи с дайвером, спи с дайвером, родная, а замуж за хакера иди" Э. Суровый.
Я бы только от второго родила, для меня главное, что бы ребенок ни в чем не нуждался и был положительный пример отца и взаимопонимание в семье.
Второго
на безрыбье и рак рыба?
Счастье - непременное условие рождения:
http://www.angeliv.ru/blog/mify_iz_za_kotorykh_chasto_stanovjatsja_materju/2019-06-30-77
Галина Лялюк
наверное надо ещё подождать....
Выгодный если.
Если сейчас заведешь ребенка от того, кого не любишь, то привяжешь себя к нему на всю жизнь.
Зачем портить себе жизнь и скорее всего своему ребенку, который однозначно будет чувствовать, что что-то в вашей семье не так. Когда ребенок держит семью, то родители подсознательно наказывают малыша за его существование.
Будь честна сама с собой и с другими. Это единственный путь к счастью.
Психолог.
Галина Лялюк
Если я заведу ребёнка от того кого люблю, то я очень боюсь, что :
-останусь брошенной матерью одиночкой
-буду психованной, нервной,
-останусь без поддержки
-не дай Бог родится ребёнок с отклонениями
-ребёнок будет очень часто витель пьяного отца
-также будет видеть ругань и скандалы
-боюсь отец ребёнка научит ненавидеть людей (т. к. сам мизантроп) и ему на всё пох.
-ну и коне что же, если что, то никаких алиментов мне не видать, т. к. отец не будет ничего платить, он жадный в плане денег.
-останусь брошенной матерью одиночкой
-буду психованной, нервной,
-останусь без поддержки
-также будет видеть ругань и скандалы