Беременность и роды

Мне 14,я беременна..

Помогитеее...
Делала 4 теста, все положительные. Что делать вообще не представляю. Знает только одна подруга-она говорит рассказать всё родителям. Я боюсь..
Знаю, надо было предохраняться, знаю.
Но как так получилось?.. Так как были не овуляционные дни...
Ааааа, может кто был в этой ситуации? Что делали?
Про аборт я даже не думаю. А парень.. Так сказать.., ему 30.Но он готов взять и меня и ребёнка. Но как сказать родителям про малыша и возраст парня?...
Я не знаю... Помогите, прошу, подскажите...
Овуляция может произойти даже ВО ВРЕМЯ месячных.
Светлана Викторовна
Лучший ответ
Отцу скажи. Пристрелит обоих сразу и --нет проблем.
Марина Павлова
Екатерина Полятинская или попсихует и будет дожидаться внука
Да радуйся, всё будет хорошо. Родители сами скоро всё узнают. Пошумят, да и всё, а внука любить будут больше чем тебя.
Люся Тен
Хочешь рожать - рожай! Главное делай это в согласии с собой, а не с родителями или еще кем-то...
Если "парень" готов жениться - надо рожать и ждать два года... и не сдавать. А то посадят по нашим дебильным законам.
Главное, никому не говорить, кто твой парень.. чтобы его не посадили.
Родишь и будете жить вместе.. всё норм)
Родителям скажи, что беременна.. хочешь рожать (или не хочешь?).. парень поддержит, и он старше, уже работает.. но ты им пока не скажешь кто он.. Как то так.
парень говоришь? он хоть понимает что у него на ребёнка встало?
Yuliya Serdyukova<3
скучная история
Его посадят
Ирина Липилина
Его посадят если сдашь его
Оля Титаренко
Сначала расскажи своему любовнику и пусть решает проблемы, которые он создал сам. Сообщи, что планируешь поделиться с родителями. И если он не мудак и не хочет сесть, то решит эту проблему
Елена )))))))))))))))) Или прибьет .
иди к гинекологу определяй срок и выясняй насчет аборта (есть ли противопоказания) пусть педофил дает деньги на аборт в хорошей клинике
Asyltas Aitmukhambetova
Как же так Алина. Тебе 14. и ты уже беременна. Есть случай в одиннадцать лет какае-то бывшая девочка родила. Надо написать письмо её родителям. Счастья им. Любви. и Понимания.
**
***юлия ***
выходи на него замуж
Родителей поставь в известность в первую очередь! Только они смогут тебе помочь, и они несут ответственность за тебя!
его не посадят, но он ...бол
говори родителям
Вписку не надо было идти))
Советуйтесь с отцом Вашего ребёнка, Вы должны быть одной семьей, заключить законный брак, а муж должен быть главой семейства, пусть он и решит все вопросы.
То что про аборт не думаете, это очень правильный выбор. Аборт - это не выход - это убийство ребёнка в утробе матери.
есть таблетки от беременности почитай на форумах и купи их
Yuliya Serdyukova<3 кто их продаст без рецепта?
Эльнура Жунушалиева Беременность УЖЕ есть и девочка не хочет аборта
Обязательно расскажи все родителям. Это очень важно.
Жить дальше. Все будет хорошо не отчаивайся. На работу правда будет трудновата устроится.