Беременность и роды

Как следует интерпритировать тест на беременность?

Предположительный срок 3 недели, 2 теста четко показывают одну полоску, еще 2 тоже одну, но как бы сказать.. Видна даже не вторая полоса, а как будто контур ее нанесения, ну т.е, видно место где она теоретически должна быть, не розового цвета нет, просто как будто контур, и то если на свет смотреть.(не знаю, как точнее объяснить).У кого-ниб. было такое? Что это значит беременность или просто это структура теста такая? При первой беременности четко видно было обе полоски уже через полторы недели.
Было, даже было чуть 2 видно если "глаза ломать", оказалось потом, что не беременна.
Алёна Середнёва
Лучший ответ
Вы не беременны, вы видите просто то место на котором должна быть полоска.
И мне немного не понятен срок, 3 недели от чего? От последних месячных. или от не пришедших месячных?
если от последних, так тест делать рано, его следует делать после задержки. А если три недели от не пришедших месячных, то ест должен показывать две явные красные полоски.
Олеся Сушок
У меня во время беремнности тоже была еле заметная полоска. Дочке уже 8 месяев) )
Если срок 3 недели, то УЗИ вам ничем не поможет, просто не увидит.
Юлия Иванова
Jasmine!
Респект!
Говорю, как муж!
Анюта Пименова
сдай кровь на ХГЧ... узи может не показать.. .
а кровь точно покажет.. сколько есть недель если есть бер-ть
этот контур-это место, где должна быть полоса, если есть беременность. в вашем случае-тест нужно считать отрицательным
Сдайте кровь на определение уровня ХГЧ. Скорее всего беременность есть.
As
Asyakid
но сдайте хгч тест на кровь что бы исключить внематочную Ваш тест слабоположительный
У меня с первой беременностью тест показывал точно так-же как у вас
Вы делали на первую утреннюю мочу? Повторите тест и к врачу
Скорее всего беременности нет.
может бракованные какие... купите ещё,другой фирмы и проверте!
Юленька ))))))))
Купила тест "Дует"-показал одну полоску, а вторая как "контур"! потом поставила "ББ" сразу две полосочки (уже 33 недельки)!!!! Потом подождала задержку, сходила к гинекологу диагноз был 5 недель!!! Все может быть!!!! Удачки!!:)))
Марина Юдина
у меня при беременности тесты показывали "-" результат
Лучше всего сделать узи и быть точно уверенной, сейчас это стоит в обычной поликлинике по месту жительства 700р. , а так тесты на беременность могут врать, у меня когда беременность наступила то вообще тест показал только на 5 неделе, а так тоже было непонятно то ли беременна то ли нет
Проще сходить к врачу и проконсультироваться.. . Быстрее, чем пытаться разгадать результаты теста и надежнее гораздо)))
Это значит нет беременности. У меня тоже так показывает.
Antonina Ivanova