Беременность и роды
Подскажите, может быть есть советы из своего опыта или знакомых...?
Очень хочется ребенка. Облазила кучу сайтов. Способствует зачатию - про обследование, здор. образ жизни, витамины, фолиевую кислоту и регулярный секс понятно.Может быть есть советы, что помогло забеременнить Вам или Вашим знакомым (не ЭКО). Спасибо за любые советы!
Я очень сильно хотела ребенка! За 8 лет сменила трех партнеров (потенциальных отцов) - ничего не помогало! Потом посмотрела передачу про монастыри, там говорили о Новодевичьем (в Москве). Если зайти в Напрудную башню, дотронуться там до стены, помолиться и попросить о ребенке, то скоро все получиться! так и поступила. Поехали с мамой, там выпили святой воды, прошли в эту башню (без экскурсовода, естественно!) , обе помолились и попросили для меня ребеночка. Через 2 месяца встретила молодого человека, в которого влюбилась (он тоже полюбил по-настоящему! ) еще через 3 месяца он сделал мне предложение! Поженились через 2 месяца после предложения, съездили на море в свадебное путешествие, и через месяц узнали, что я БЕРЕМЕННА! вот счастья-то было!! ! Желаю тебе удачи!
Совет хотите?
Ну чтоже... не думать о ни о каком зчатии вообще. Пойти к друзьям, обмыть их новую машину :) Потом придти домой, и захотеть посмотреть хорошую понушку. И через несколько недель после этого в полне можно оказаться беременной. У меня вышло.
все зависит от организма
выкинуть все из головы
Информация от знакомых: Месяц отдыха на черноморском побережье. И у них всё получилось.
Надо перестать от каждого секса ожидать что он станет зачатием, и каждые месячные встречать в трауре. Такая напряженная для организма обстановочка не способствует совершенно. А начные подходы вообще дело бестолковое, малыш сам знает когда ему появиться лучше всего.
Говорят нужно съездить на море. Только не загарницу что бы для организма не было сльного стресса. Мне например помогло. Кстати у нас на черном море есть дольмены. Все что я загадывала около них сбывалось.
мне мама говорила, что очень хорошо пойти вдвоем в баню и там заняться секесом. но я не пробовала. еще слышала, что нужно пойти в магазин и купить погремушку. но лучше всего для этого - отдых на море! приежайте к нам в Сочи. у нас еще и Мацеста есть! кстати, я появилась на свет именно благодаря Мацесте!
Сегодня вычитала что фоливую кислоту + цинк надо пить еще и мужчинам, т. е. предполагаемому отцу ребенка, эти витамины увеличивают активность сперматозоидов, сегодня же куплю и себе и мужу будем пить на пару, вот посоветовали после занятия сексом подушку под попу класть что бы все залилось куда надо, одна девушка сегодня рассказала что не могла забеременеть, ей врач предложил после секса встать в позу березки и у них все получилось, с мужем хотим второго, первой доче уже 5, с декабря пытаемся все никак, но думаем что скоро получится, мне правда кроме народных методов прописали гормоны желтого цвета в уколах вот делаю через день, врач говорит что еще месяц два и будет у нас полосатый тест, волшебные две полоски. Чего и вам желаю
Закажи в церкви молебен на ребёнка, но только у той случительницы, которая тебе понравиться! Молись Феодоринской или Тихвинской Божьей Матери. Удачи!
если бог не дает ребенка-значит не надо. ребенок в судьбе женщины это или приз или наказание. подумай. смирись. из опыта знаю. что вымоленый ребенок больше наказание. чем приз. извини
__ Юлия
Почему Вы так считаете? Мне казалось, что долгожданный вымоленный ребенок - это дар!
просто не надо зацикливаться на этом
otduh pomog zaberemennet i mne i neskolkim moim podrygam- nekotorue vo vremya otduha zaberemenneli, a ya naprimer vernylas s otpyska (s Ukrainu, 6 let v roditelskom dome ne bula- ooochen skychala), tam psihologicheski razgryzilas i kak vernylas domou (v Izrail) tyt stazy v etot je mesyac zaberemennela. ydachi tebe.
a na schet sexa, to toje tyt nenado pereborshchit- raz v 3 dnya samoe to (tochno ne kajdui den)- chtob v odno semyaizverjenie bulo bolshe silnuh i aktivnuh spermatozoidov.
Опыт мой и моих знакомых показывает, что когда ооочень стараешься и зацикливаешься на этом - нет ожидаемого результата :(( А вот неожиданные сюрпризы бывают гораздо чаще.. . :)))
А о правильном питании лучше вообще не забывать никогда, тогда и страховаться от неприятностей не придётся.
Очень много читала про траву Боровая Матка! Прям чудеса творит!
Нужен перерыв, а после отдых в жаркой стране и много любви. УДАЧИ!!!
мне сказали. что если пока не получается, то просто организмы привыкают друг другу, это может и год быть и 3 года, посоветовали ромашку пить. а вообще про отдых на море я наслышана. сама после отдыха у мамы появилась!! ! удачи вам! и не зацикливайтесь, посторайтесь думать наоборот, и ждать месячных )))
Просто целый месяц (не пропуская ни одного дня) "любите"друг друга!
И все получится! Проверено))
Я советую купить тесты на овуляцию, просчитать дни и заняться сексом в нужный день! Овуляция бывает не каждый месяц, попасть в нее сложно. ОТ этого многие будущие мамы сильно переживают.
Кстати, каждый день заниматься сексом не стоит, у организма вырабатывается иммунитет к сперматозоидам + они менее активные, что отризательно может повлиять на зачатие. Удачи!