поправиться хотя не беременела (ну то есть беременела но давно а поправилась недавно)
ну была стройная а за года полтора поправилась
че с ней такое?
ну возраст может 35-40
работа малоактивная
Беременность и роды
почему женщина может...
Голодная кость
Жрёт много....
Ест хорошо
Зарина Агишева
а почему раньше нормальная была?
спокойная жизнь
Гормональный сбой, если не сменила образ жизни и питание.
Много кекса - мало секса. Недостаток регулярной половой жизни или ухудшение во взаимоотношения заедается пищей. Так как решить отношения и больно, и нервно, и фиг знает до чего можно договориться. Тортики и кексики, чипсы и прочее вкусные, не сопротивляются и доступны в любой момент.
Мало двигается, много жрет. Роды чаще всего лишь отговорки. Облагораживание собственной лени.
Зарина Агишева
роды может лет 10 назад были
а потолстела недавно
Снежок Снежана
уточняю: не только лени, а безнаказанности и лени.
гормоны, перемены в питании
Зарина Агишева
какие гормоны?
Гормоны постепенно снижаются, чтобы оставаться стройной надо кушать поменьше, особенно сладостей и булок.
С возрастом женщина часто полнеет. Почему, кто его знает
сама спросила -- сама ответила, пазлы сошлись
Сменила образ жизни.
Мало двигается, ест всё, что под руку попадает, те же вкусняшки пироженки или пирожки с сладким чаем, не занимается собой. Пустила всё на самотёк.
И ищет себе оправдания, что беременела когда-то. Не признаётся в собственной лени. Мол, мужик и такую должен любить, толстую У меня же ребёнок!
Зарина Агишева
у нее нет мужа
Жрать нужно было меньше
А каким боком тут бывшая беременность?) человек мало двигается, хорошо ест, вот и набирает жирок. К тому же, с возрастом метаболизм ухудшается, т. е. набрать лишние кг с каждым годом все легче и легче. Естественная прибавка веса с возрастом, когда каждые 10 лет вес увеличивается на 10%. Опять же, бывают гормональные проблемы, психологический фактор - набор веса от стрессов, например.
Я вот молодая девушка, но вес набираю очень легко - чуть расслабилась и на весах уже плюсик. По тому, что склонна к полноте. Кто-то наоборот может не следить за весом и не набирать лишнего или очень быстро и легко избавляться от лишних кг
оральные контрацептивы
Зарина Агишева
у нее нет мужа
и она малоактивная в сексе
ну есть бабы любят чпокаться сами мужчин снимают
есть средня чпокаться любят
есть чпокаться не любят для них кайф проста по жизни вместе быть и все
и она малоактивная в сексе
есть средня чпокаться любят
С возрастом меняется гормональный фон и, если ничего не делать, большинство женщин толстеют.