Беременность и роды

Опасно ли на 6 месяце беременности лететь в Тайланд?

Перелет около 11 часов
Мой гинеколог была не в восторге от перелетов во время Б, это перепад давления, нехватка кислорода, радиация, риск тромбоза, преждевременных родов, оно того стоит? Если уж очень приспичило, вам нужна консультация гинеколога, анализы и УЗИ, убедится, что авиакомпания возьмет на борт беременную. Билеты вам лучше приобрести не эконом класса. Компрессионные чулки, базовые лекарства. И страну я бы сменила. На что-то менее экзотическое, поближе, поцивильнее и по безопаснее. Слетайте, например, в Болгарию, Хорватию или Италию.
Я ездила поездом на достаточно большом сроке более 30 недель. Купе с кондиционерам вполне комфортно. Может быть и вы сможет подобрать вариант, куда можно добраться поездом? В России тоже есть хорошие отели, по деньгам дороже, чем заграница, но учитывая обстоятельства, можно рассмотреть. Так же пойдет на пользу отдых в загородном спа отеле или санатории.
11 часов перелета, смена часовых поясов, экзотическая страна не очень хороший выбор для женщины в положении. Будет тяжело и есть серьезные риски.
Татьяна Мазур
Лучший ответ
ТаИланд, запомните.
Марина Боброва
Поймать вирус Зика или тропическую лихорадку
Ляззат Кадырова Смею вас спросить.
Вы нигде за границей не были?
Есть желание понежиться в море - летите. Боитесь оставайтесь дома. Моя мама, когда беременна мной в 6 месяцев ездила в Чехословакию -- и все нормально))
Я бы не рискнула так далеко. считаю, что овчинка не стоит выделки. А если в полете или на отдыхе с вами что-то случится.
Хотя второй триместр это самый лучший период для путешествий.
Лучше проконсультируйтесь со своим доктором .
Aleksandra Heikkinen
Взять с собой вейп ещё и загреметь в тюрьму
По-моему туда вообще опасло летать и без беременности
Марина Яшина
Можно, беременность не противопоказание полетам.
Преждевременные роды в Таиланде: семья из Бурятии распродает имущество, чтобы оплатить многомиллионный счет клинике
Кристина Ширванян на 7-м месяце беременности отправилась с мужем за границу
Вера Коцот
да. опасно.
Я бы не рискнула )