Беременность и роды

Может ли залететь?

Может ли девушка залететь, если ты до полового акта мастурбировал? Какого вероятность? Стоит ли переживать? Точно не помню когда именно, спустя час, два, три...
Нет
Когда вы научитесь перед сексем биологию прочитать? Чтобы забеременеть тя должен в вагину кончить!
Инна Саракул
Лучший ответ
Ольга Белозерова Дз Кто-то пишет да, кто-то нет, кому верить не знаю
Алена Арыкина Нужно читать не биологию за девятый класс, а более взрослые учебники - физиология, гинекология, хотя и там много воды и мало ответов.
Если половой акт незащищённый - то залетит независимо от других условий.
Юля Корень
Ольга Белозерова Дз Но, дело в том что я не кончал во внутрь
Ольга Белозерова Дз А если девушка при это как раз лишилась девственности ?
Теоретически может, а может и нет
Н*
Наталия ***
Ольга Белозерова Дз Согласен полностью
с вероятностью 99% МОЖЕТ
Ксения Мельник
при нормальном здоровье живчиков - в течении 2 суток может.
Яна Игоревна
Ольга Белозерова Дз А если сходил в туалет ?
Беременность происходит, когда сперматозоид попадает в шейку матки (понятно, что ему еще идти до яйцеклетки, но контролировать это уже нельзя, так что вам понадобится только этот участок). Каким путем он попал туда - неважно. Может непосредственно из пениса обычным половым актом. Может на пальце, который контактировал с спермой. Конечно, чем глубже этот палец, тем выше вероятность. Но и с поверхности вульвы вполне может попасть вглубь по слизи. Надо понимать, что сперматозоид - очень мелкая и очень подвижная клетка, живет вне органической среды довольно долго. То есть: 1. Вы не можете его увидеть и гарантировать что его нет. 2. Он может вполне переместиться от входа в вагину глубже без вашего участия. 3. Если сперма где-то лежала, то она сохраняет способность к оплодотворению какое-то время (иначе эко было бы невозможно). ***
Теперь ваш случай. Если остались после семяизвержения следы спермы на пенисе, и эти следы напрямую или посредством предмета контактировали с вагиной, то беременность возможна. Также сперматозоиды могут оставаться после семяизвержения (или без, если они выработались, но оргазма не было) в семявыносящем протоке, откуда тоже могут попасть в вагину при "прерванном половом акте". Единственное, что такой секс СНИЖАЕТ шансы на зачатие (ведь 120 миллионам свежих сперматозоидов проще дойти до яйцеклетки, чем паре десятков полудохлых и издалека). Ночтоб наступила беременность достаточно одного полудохлого сперматозоида. Именно поэтому возможно эко, когда сперма плохого качества, как и естественная беременность возможна, но менее вероятна.
Возьми презик и проблем не будет