Беременность и роды

Скажите, а врач сразу определяет беременность или 50% на 50%?

Бывают случаи, когда и не может сразу определить - разумеется, бежать надо от такого врача)))) ) ну стопроцентных вариантов ни у кого не бывает, и УЗИ ошибиться может (и аппарат не фиксирует, и врач не разглядит) , но это редкость. Другое дело, что у всех врачей разное к этому отношение: врач может перенести осмотр на попозже, если срок ещё очень маленький, чтоб не повредить малышу; с этой же целью иногда стараются не делать УЗИ на сроке 3-5 недель. На анализ крови она Вас отправить обязана, но и там 99,99% что выявит, а у небольшого процента женщин уровень гормона в крови повышается слишком слабо или просто позже, так что и здесь возможна ошибка
Мика Танирчик
Лучший ответ
Это я Вам без осмотра дам 50х50...)))))))))
Ran Nahavaica
зависит от срока. Может и ошибиться, спутав с миомой, например. Анализ на ХГЧ или УЗИ точно покажут
Сразу, но сомневается. Потому ждёт, либо отправляет на узи или кровь.
в самом начале и врачу определить сложно.. . тест показывает через две недели.. . так что две недельки как минимум надо будит подождать
Ну если ты на 9-м месяце, то 100% сразу.. . ))
Аня Шмакова
нащупывает плодное яйцо.. на всякий случай, кровь на ХГЧ
Сразу.
мне под вопросом сначала поставили, ну а потом уже не до вопросов было)))))) ) живот на втором месяце вывалился))
зависит от срока))))
Inna Olesenko
Сразу
Лол! Все от срока зависит!
Когда пузо на нос лезет то и не врач сразу определит!
С уверенностью врач скажет на 5-6 неделе, в конце 3 ей отправит на узи, или гормоны.
на 5-8 Вы и без врача поймете! На 20-21, неделе как даст пяткой по мочевому! А на 32-41 вылезет и скажет-Привет, мамочка, заждалась?
Врач сразу определит срок беременности. А хороший врач определит и день рождения ребенка!
Смотря какой срок!! ! Но вот узи я бы не советовала на ранних сроках!! ! Приводит к плохим последствиям, поверте! ! Лучше подождите немног все само прояснится!!
Сразу! При небходимости сделает УЗИ.
Сразу
Котя )))))))))))
Все отсносительно. Врач должен быть свой, НО все относительно.
Даже УЗИ ничего не гарантирует. А главное Хотеть или НЕ хотеть.