Беременность и роды

Как работают безопасные дни? И как их считать

Никак безопасности в этом мире нет
Анна Чернозем
Лучший ответ
Как выяснилось на собственном горьком опыте, залететь можно в любой безопасный день.
Luda Motornaia
плохо они работают. пользуйся презервативами
Настя Ляхова Пользовались...
мда.... вот список твоих вопросов внизу, но это вопрос надо было решить первым, а потом уже ноги раздвигать и другие вопросы задавать:

Беременность, Роды, 1 минуту назад 3 ответа
Заберемению ли я?
Беременность, Роды, 17 минут назад 6 ответов
Выпила эскапел поможет или нет?
Темы для взрослых, 22 часа назад 1 ответ
Есть ли смысл пить таблетку?
Темы для взрослых, 1 день назад 4 ответа
Может ли забеременеть девственница если кончил в попу а она лежала на животе и если она девственница?
Темы для взрослых, 2 дня назад 5 ответов
Помогите решить пожалуйста
Алгебра, 1 неделю назад 1 ответ
Помогите с решением
Алгебра, 1 неделю назад 2 ответа
Зинаида Шевалёва в 9 классе почти все трахаются
Всегда опасно, каждый день: (
Каламкас К
Безопасные дни - это неделя до месячных и неделя после месячных . Но сперматозоиды живущие. Могут внутри вас и до 9 суток жить. Если настанет день овуляции может произойти оплодотворение .
Эльвира Ботик
Если ты про овуляцию, то сейчас тесты есть.
Раньше базальную температуру измеряли.
=)
Лена Богдан
Настя Ляхова Есть ли шанс забеременеть в конце цикла и выпив на 34 час эскапел?
за 5 минут до, ну и 5 мин после))))
Ну нафиг эти дни, я вон тоже посчитала безопасные. Теперь не знаю как быть. Нужна эффективная контрацепция.
Raihan Bektemissova