Беременность и роды

я наверно какая-то не правильная беременная

смотрю на всех беременных, прям истерички какие-то. Я спокойная как удав, у меня 9 недель и нет признаков беременности, нет токсикоза, кровь и моча хорошая. На учёт ещё даже не встала, в ЖК не была. Иногда заглядываю в фаст-фуд, уж очень хочется картошки-фри. Вобщем я вобще не парюсь! есть такие же?
Melek Tastemirova
сплюнь.... это же хорошо для тебя и ребенка
Нина Касаткина
Лучший ответ
Melek Tastemirova тьфу-тьфу-тьфу ))
все проблемы в голове, а во время беременности они прут наружу в виде разного дерьма типа токсикозов, истерик и мнительности... так что видимо ты просто не забиваешь свою голову мусором)) ) удачи!
И не парься - наслаждайся! !
У меня вообще токсикоза не было ни дня, только спина после 25ой недели болела.
И я была всегда веселая!!!
Наталья Рябова
я такая же была. . 9 лет назад :)) ТЫ СУПЕР!! ! а то носятся со своей беременнстью, типа они теперь пуп земли, и вседа что-то случится, акогда не паришься - то оно все на ура и идет. . УДАЧКИ! ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Лилия Матлай
Инна Кухарская Да нет, просто у всех по разному походит беременность. кто-то как лошадь скачет от первого до последнего дня, а кто-то загибается весь срок то от одного то от другого. вот им и приходится свою жизнь и жизнь близких подгонять под новые потребности. и если у вас все без проблем прошло, радуйтесь. но тех у кого они есть не обсуждайте. права на это не имеете.
Я такая же была.... здорово же!... Это они от токсикоза и всякого такого истерят.... Вам повезло!
Лиза Беллер
Лилия Матлай просто позволяют себе расслабиться и истерить, списывая на беременность
1. не все беременные истрички! но иногда гормоны реаьно зашкаливают, и это у вас переди. 2. радуйтесь, что нет токсикозов, не всем так везет, но я бы на вашем месте не злорадствовала - аукнется. 3. я бы не стала есть ГМО фаст-фудовское, чревато.... прыщами у ребенка 4. на учет встают в 11-12 недель - и вот тут-то начинаются хождения по врачам-анализам.. . так что у вас все еще в переди! УДАЧИ!
Alua Bakit
Моя беременность тоже без проблем проходила.
У меня тоже токсикоза не было. На учет в 11 недель встала. Врачей только напрягало мое давление. И мучает усталость. Раньше легко работала на 3 работах, сейчас 2 еле тяну, а домашнюю работу на силе воли делала, особенно первый триместр. Сейчас полегче.
Некоторые воспринимают беременность как болезнь. Лежат и умирают))) А надо жить обычной жизнью, и радоваться, если хорошо себя чувствуешь!! !
У меня обе беременности на ранних сроках просто не замечала. А вот при второй на 8-9 месяцах тяжело было носить...
Есть. Только я в Макдоналдсе работаю. Потму против фаст-фуда вообще не выступаю. А истерики со мной не приключались как-то.. . Только вот на учет я рано встала. в 5 недель. А сейчас нам уже 27))
у меня не было никаких истерик, не надо чесать всех под одну гребенку, у каждой свои причуды и беременности все разные как и наши организмы!
таких полно... просто организмы у всх разные и отношение к беременности тоже...)) ) Дай Бог чтоб Вы и до конца так проходили, но фаст-фудом не увлекайтесь)))
да=)))истерики потов появятся

я на учет встала тока в 12 недель
интересно откуда такая уверенность что кровь и моча хорошие, если на учет не вставала и в ЖК не была?
Melek Tastemirova была у обычного врача, который беременности не ведёт
Ну так это же замечательно! Все токсикозы, психозы и др. - это все индивидуально, у подруги ни дня токсикоза не было, а я все первые 4 месяца промучилась. Удачи Вам с малышшом!
Дашутка Кулик
так это же счастье!
Есть конечно. У всех всё поразному.
Бывают. Я с дочерью, если не считать токсикоза до 4 месяцев, бегала как конь. Экзамены сдавала, на дискотеки забегали с подругами. А токсикоз был из-за резус-конфликта с мужем. У меня отрицательный резус. А вот беременность сына дала мне много удивлений: я всегда хотела мяса, сырых баклажанов, и ...водки. Раз на раз не приходится!! ! Будьте счастливы и помните, что все нехорошие моменты могут быть и на последних месяцах. Это и изжога, и токсикоз поздний, и отеки.
у меня был токсикоз 12 недель но я всё раво была спокойная как удав хотя многие из знакомых пустырник пили я за вю бееменность только пару таблеток пустырника выпила и то были проблемы с мужем пришлось понервничать немножко, а так мне всё было до фанаря
ой, наволноваться ты всегда успеешь. вот у меня примерно ткой же срок сейча. единтвенное, чего боюсь - говорить начальству - ситуация немнорго не та.. .
а на этом же сроке моя сестра уже так нервы мужу мотала, чо мне его жалко было.. .
хотя, думаю, у на все впереди, не дай бог...
Aлmынай Aлmай
еще все впереди Натали. у вас пока маленький срок. дай бог конечно чтоб так спокойно у вас и протекала вся беременность
Я первую беременность вообще не понимала что беременна ( не считая токсикоза) , живот был маленький, летала как пушинка
У меня тоже всё было хорошо! Только после второго триместра стало тяжело дышать. Часто задыхалась, и в транспорте в глазах темнело! Надеюсь, что у тебя будет лучше! Удачи!
это хорошо что вы спокойная как удав. только от фаст фуда я бы вам рекомендовала отказаться. это может в дальнейшем негативно сказаться на развитии плода. я не беременная истеричка, но весь срок (31 неделя) я всё-таки слежу за своим питанием.
А я вообще в 12 недель даже в ночной клуб ходила и замечательно себя чувствовала.... как будто и не была беременной=))Ощущать стала, когда малыш начал двигаться... но это же приятыне ощущения!!!! А каких то негативных факторов у меня не было=)
Я!! ! Никаких проблем во время беременностей у меня не было! Наооборот, мне оч нравилось быть беременной, я б и ещё раз так походила в положении, но третьего не хочу)))
у меня тоже как таковых истерик не было и нет сейчас, но нак едине с собой я часто плачу... по пустякам... а больше всего у меня страх, что я что-то не успею перед рождение малышки!!!!
прям читаю и вспоминаю себя: то же самое. Не парьтесь, все у вас будет отлично. Нюансы будут возникать позже, где-то неделе к 22-25-ой. Отечность, прибавки в весе, от которых вы будете приходить в ужас, жажда и. т. д. А пока так и должно быть. Кстати в фаст-фуды я даже щас заглядываю. )))
Дай Бог чтоб такое состояние продлилось до конца беременности. У меня проблемы были всю дорогу (причём оба раза)
я тоже была спокойная не истерила, и анализы всю беременность были хорошие. Но за компом проводила как можно меньше. очень много сейчас замерших беременностей. А если до 12 недели встанешь на учет денежку получишь, не много но всеже в макдональдс сходить хватит
у всех по-разному бывает, может у тебя всё впереди.
Жанна Швидкая
У меня истерики начались после похода в ЖК
я примерно такая же была! только вот на учет я встала в 5 недель, как узнала что беременна!
Melek Tastemirova каааааааааак? у нас запись в ЖК за 2 недели вся расписана! я конечно вчера записалась, но на учёт получается я встану только на 11 недели
Да! ! я даже не боялась. Когда роды наступили, было больно, но терпимо, но я перенесла всё без криков и истерик!!
Анамалии посещают не всех, так что ходи пока и не парься
Sa
Salacia
все эти признаки косвенные, и сугубо индивидуальны. Радуйся, тебе очень повезло, хотя может быть попозже что нибудь и появится, и вспомнишь ты эти времена... =))
"""жизнь """"
конечно есть
Я лично думаю ( кто-то не согласится конечно) , что беременность изменить человека до неузнаваемости все-таки не может. Каким он был, таким и останется. Хорошая, добрая, неэгоистичная и некапризная девушка такой и останется. Не будет парить окружающих даже если ей действительно нехорошо, а уж выеживаться и ездить по нервам тем более! Мне кажется, капризули, изводящие родственников и знакомых и прочие истерички такими же были и до беременности, просто были вынуждены себя сдерживать. А тут отрываются по полной, раз повод есть!) ) Вы уравновешенный и спокойный человек, вот и весь секрет.))
У меня тоже ничего такого не было, я даже иногда думала, а беременна ли я все- таки?) ) Ну, потом начались изменения какие- то, сейчас 25 недель, стала плаксивая, и на муже отрываюсь частенько, списываю все на беременность)))
У меня тоже всё нормально и с аппетитом, и с настроением
у меня токсикоз был только на 3-4 месяце, а истерик у меня не было, тож всю беременность спокойная была
А чего париться то? Все же хорошо))) . Галвное что весна, тепло и можно погулять, а еще покопризничать, даже когда ничего не хочется))))
А что тебя удивляет? ! Наоборот радуйся! к тому же у тебя еще все впереди, целых 7 месяцев из которых 4-5 месяцев будешь носить тяжелый живот, в котором кото то постоянно будет тебя пинать в самые неожиданные места, икать и вообще много чего "прекрасного".
А вообще, поздравляю тебя с таким прекрасным событием в твоей жизни!
Возможно у вас всё ещё впереди: )
Я до месяца даже не знала, что беременна.
А потом когда узнала, хоть и нельзя, тоже забегала 3 раза в фаст-фуд. Хотя знаю, что ни к чему хорошему он не приведёт.
Тоже как и вам хотелось фри и гамбургеров.
А на учёт обязательно встаньте до 12 недель.
Радуйся, не всем так везет, а в ЖК все же сходи, вдруг обманка...
Rts Rts