Нет, это естественный процесс. Это момент чуда, чуда прихода в этот мир нового человека.
Это большая работа и для мамы, и для малыша, которая вознаграждается радостью первой свтречи :)
Беременность и роды
Роды - это слишком омерзительно и больно?
Могут делать с обезболиванием. Моя знакомая рожала с обезболиванием и во время родов читала книжку ;)
не рожай...
спроси свою мать, насколько ей было больно ...и омерзительно тебя увидеть
кто вас так напугал?? -ну все женщины рожают- понимаем, даже соглашаемся вместе рожать, но это природа и с ней не поспориш... дочь рожала: - зять говорит я ушол в другой конец больницы и слышал как моя кричит.. и ничего омерзителъного.. - замените это слово..
удачи вам и здорового малыша...
А что, есть еще какие-то варианты?
Роды - это роды. Новые ощущения гарантированы. Боль сильно преувеличена. Есть ощущения распирания - так оно и понятно -ребенок рождается..
Конечно больно, особенно когда во сне получаешь локтем в висок от схватки жены, падаешь на пол, цепляя черепом сначала угол тумбочки, а потом пол (((
Хорошо хоть, что жена сразу после родов звонит и справляется о самочувствии мужа)))
Приятно, однако...
лучше всю жизнь бриться, чем один раз родить. кровище и говнище
Галочка Воронкова
А причём тут бритьё?
Лучше раз родить чем всю жизнь бриться
Разиля Шарипова
будь бодипозитивным и не брейся, будь как абрек.
Больно, да соглашусь, а омерзительно здесь неуместное определение. Удивительно - больше подходит.
Разумеется, что это пипец, как больно. Но как уже выше
ответил Краб Барк, что это могут делать с обезболивающим
и тогда женщина во время родов ничего не почувствует.
Слава Бггу, что я не девушка, поэтому мне не нужно бояться
боли от родов. Да и я рад этому не только по этой причине.
Если бы я был девушкой, то вынужден был бы любить
мужчин, а я бы не смог любить мужчину, как партнера.
Но тогда я бы просто напросто влюбился сам в себя :)
омерзительно писать про роды такое ...ОМЕРЗИТЕЛЬНО!