Беременность и роды

Как сказать будущей свекрови, что она скоро станет бабушкой?

Свекровь - это непредсказуемый человек. Даже когда она пьет, то все ровно невозможно ее предугадать.
Проблема в том, что она нам с будущим мужем всегда говорила с самого начала, что лучше если что брать деньги на презервативы у нее, что она не хочет чтоб так рано были внуки (сыну 19, а мне 18). Она может и ударить, и разораться, а может и вообще хорошо отнестись.
Скрываем с парнем от нее уже 2 месяца. Но говорить то надо... подскажите пожалуйста. Как лучше, написать смс (и с какими лучше словами), либо прийти вдвоем с парнем и сказать в глаза? Опять же что? Я так ее боюсь, да и парень тоже маму боится в этой ситуации...
сын пусть скажет
Aлариса Алонова
Лучший ответ
В ЗАГС пускай сначала парень сводит, потом и сообщите....
Blisnezy Близнецы Свадьбу планируем, ну а там как без родителей. Тем более они его уговаривают после армии жениться. Проверить типа меня.
Вместе живёте и за её счёт? Говорите словами и не тяните. При любом раскладе сказать надо--она хоть денег подкопит на рождение.
Blisnezy Близнецы Живем отдельно от родителей. С родителей ни копейки не берем.
Что у всех так свербит оповещать о беременности? Носи себе и помалкивай и муж пусть молчит. Живот месяце на 7 только видно будет. Сейчас то что хочешь себе нервотрепку устроить с воплями : иди аборт делай!"?
Марина Бедина
Ну, если свекровь будущая, то пусть сынок и объясняется.... Она Вам никто, и Вас звать никак, пусть сын объясняется. Результат не предсказуем, а виноват не её характер, а Вы. Правильно пишут, что сначала зарегистрируйте брак, затем уж и внуков старушке приписывайте.
Aigerim(Aima) Imangalieva
Пускай будущий папка ей на холодильник снимок узи повесит. Думаю догадается.
Поздравительную открытку почтой послать... текст придумаете сами.
Людмила Пузач
Рожать от парня, у которого пьет мама? Вы слышали о таком понятии как генетика?
Blisnezy Близнецы Я имела в виду, даже если она выпьет ( 14 числа др у нее), то даже тогда предугадать ее поведение не возможно. Парень не пьющий и мама его в те года не пила
Ну если вы самостоятельные такие, то можно и не говорить. А на месте парня в ЗАГС надо тебя тащить, а не слушать - вот в армию сходишь, а потом и посмотрим. Чего он ждет
Нафига вам плодиться в таком возрасте, когда у вас за душой ничего нет? Ты хоть знаешь, сколько времени и бабла жрут эти маленькие дети? А еще отец твоего ребенка тебя в любой момент кинуть может со словами "ой, я еще молодой, не нагулялся" и увернуться от алиментов. Одумайся!
Valeria Osokina
будущего алкаша хочешь родить
аборт делай пока успеваешь
Лариса Цой
Сделайте подарочек, детский памперс с открыткой. Поздравляем мамуля скоро станешь бабулей. В наше время это уже радость, что будет внук. Щас молодёжь сполш и рядом не плодотворная. Сплошное ЭКО. Пусть свекровь радуется что идёт на повышение ранга.
моя свекровь тоже всегда была против, гадости делала в мою сторону, так и вышло что нет никого... а сама теперь выговаривает сыну что я такая плохая-есть повод, я ведь знаю что в душе она оч этому рада (
Дидар Даткина
Словами.
А куда вы денетесь? Молчать можете месяцев 5 ( даже не 9).
Девушка, я понимаю что вы выходили замуж за мужа, а не за свекровь, но 2,7 банутую неадекватку зачем терпеть? А точно ваш супруг у неё ничему не научился?
Ekaterina Kirpichenkova
Blisnezy Близнецы Он ее боится именно в этом случае, а так она нормальная, не психопатка.
А зачем говорить? Сама все увидит скоро.
ну тут можно и не говорить
Ну скажи, что плохого в детях.