Беременность и роды

Мне 17,7, парню 22. Я беременная, срок небольшой. Мы в никахе уже 6 месяцев. Что делать?

Ассалам ваалейкум напиши мне напочту или ответь я смогу дать и возможно помочь вам как быть и что делать
Татьяна Жаркова
Лучший ответ
И в чем вопрос? Хотите ребенка - рожайте. Не хотите - аборт.
Людмила Ли
рожать. потом сдать. безопаснее
Вта Джулеба
Света Шумкова Что сдать?
как исполнится 18, сделать свадьбу в загсе, с печатями в паспортах.
Наташа Ложаева
Роди ТРОЛЛЯ
Ну откуда я знаю, что тебе делать? Ты слышала о такой операции как аборт? А о бэби боксах? Ну и думай.
6 месяцев - это небольшой срок?
Ольга Ершова
Рожайте, ребенок Богом дается
рожать и жить вместе. это вааще нормально. не будет жить с тобой- подай на алименты. гражданский брак- сожительство- признается по правам как настоящий.
Юлия Гузаева
Делай аборт
почему не в школе
Покупать кроватку, пеленки, соски, бутылочки, ползунки, коляску
Наталья Галюк
Рожайти, ни чего не бойтесь
Конечно рожать. Дети это счастье.
у вас обручение было или получается, вы уже в браке? если вы уже в браке, то рожайте. На таких сроках будет трудно сделать аборт - его делают на ранних сроках, когда зародыш еще не так развит. А у вас уже почти готовый ребенок внутри. Если аборт сделаете, то есть большая вероятность, что когда-нибудь потом вы не сможете иметь детей. Еще если сейчас на таком позднем сроке сделаете, то это может на вас сказаться, на вашем здоровье. Бывают и случаи с летальным исходом. Это надо было делать до 3-4 месяцев, а не сейчас.
Yliana Nikolaevna
Вынашивать, а потом время покажет
Рожайте и не думайте ни о чем. Если возникнет мысль об аборте, то сначала посмотрите в интернете как выглядит ребенок на вашем сроке, а затем вспомните, что сделав аборт можно больше никогда в жизни не иметь детей.