Беременность и роды
Был выкидыш, хочу попробовать ещё раз, но как сказать парню
Был выкидыш, очень тяжело, парень поддерживает очень, но я понимаю что я хочу ещё попробовать, (он пока детей не хочет, чуть позже хотели в мае начинать) но если будет ребёнок, будет очень рад и обрадуется, когда узнал что беременна, но и был выкидыш, хочу сказать ему что хочу малыша, но не знаю как сказать чтобы был положительный ответ от него
Только дурищи рожают не от мужа.
Евгения Лобачевская
Я не это у вас спросила)
Трололо.
Есть ли такое заболевание и как оно называется ?
Анастасия Сочнева Ученик (103), Вопрос открыт 1 неделю назад
Дали тему на учебе
Женский организм
Сказали такой вопрос:
Есть ли какое-то заболевание у женщин, когда срочно нужно сделать ребёнка, иначе потом не получится по состоянию здоровья
Нужно делать например малыша не в 2020 году
А намного раньше, через месяц или два как женщина узнала об этом
Иначе позже этих двух месяцев ничего не выйдет, не получится забеременеть
Дали тему на учебе
Женский организм
Сказали такой вопрос:
одного выкидыша мало? будет следом второй.. тебе врачи сказали когда можно беременеть после выкидыша, чтобы не заработать привычный выкидыш.. чего их не слушала?
Евгения Лобачевская
Сказали, так я и не сейчас собираюсь, я не знаю как сказать парню, что хочу попробовать ещё в скором времени
Оксана Олейник
Мамуль, это тролльский вопрос
Магазин Аист
а зачем ты от "парня" беременеешь? парням обычно только процесс создания детей нравится.. а воспитывать их следующие 25 лет совсем не нравится..
Эх, раз-еще раз-еще много-много раз! лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!
Для начала не мешало бы пройти обследование и выяснить причину выкидыша.
А уже потом есть мозг своему мужчине с беременностью
Евгения Лобачевская
Всё уже выяснила, оглашать тут подробности не хочется
Спросила другой вопрос
еще один выкидыш хочешь попробовать?))
Если был выкидыш, значит что то не то с организмом. надо в начале пройти полное обследование и лечение, попить витаминчики, дать организму время на восстановление, а потом уж и планировать ребёнка. Иначе опять может быть выкидыш. И организм подорвёте и не добьётесь желаемого. Спешка нужна только при ловле блох, а здесь нужно время и терпение. Вы наверное хотите ребёнком парня удержать? Глупо, если он зная что вы беременны ещё не женился на вас, значит он и не женится. Нет смысла плодить безотцовщину.
а чего говорить молча надо делать
То есть ты хочешь что бы его ответ был точно положительным, обеспечив ему мучения на большую часть жизни. Скажи как есть, он сам выберет, надо ли ему это?
Парень не муж. Если не хочет детей, то не видит вас своей женой.
Евгения Лобачевская
Через месяц свадьба)
Подбери время, когда будет спокойная, даже немного романтичная обстановка. Скажи спокойно и прямо, мне кажется он тоже захочет)