Беременность и роды

Почему девки быстро приходят в негодность? После 30 от фигуры и привлекательности ничего не остаётся, а некоторые вообще

начинают выглядеть гораздо старше лет на 50.
Лень. Спортом надо заниматься!
Ольга Аржановская
Лучший ответ
Ты Виагру то пьёшь хоть?
Наталья Шварц (Типакова) У меня и без виагры всё отлично в 48 лет.
такие гены у некоторых + не следят
здесь играет роль и менталитет--да куда мне, мне уж 30 и я замужем, для кого красоваться, муж и так стерпит. И условия жизни--замотанность, нехватка денег, отсутствие денег на эстетические косметические процедуры, хорошее правильное питание, качественную мед. помощь, экономят на себе. И конечно, образ жизни. Ученицы курят, посмотрите. 15 лет, стоят--лодыжки открыты, красные шелушатся, и судорожно вдыхает в себя угар.. Потом ещё водка под селёдку пойдёт, чтоб веселее жилось, одно удовольствие в жизни--поесть, обжиралка--живём один раз. И к 30 будет закономерный итог. Потом давление, диабет, сосуды, суставы, уже тем более не до красоты и фигуры, мы ж болеем. Баба, которая уже едет с базара. А там и пенсия--ура. Официальное разрешение опуститься вконец. Можно вообще из дому не вылазить, спать до 12 и можно уже не мыться, ура. наконец-то, заживём
Весьма спорно. Просто не в том кругу смотрите =)
Ведь даже молодых "фитоняшек" как правило на улице не встретите. А их довольно таки много.
Если у девушки есть средства и стимул, она может в 50 выглядеть на 30 это факт.
Oksana - A
У мамки своей спроси
Алия Алия
Не заметила такого, наоборот мужики быстро стареют, пьют, курят, таскаются, образ жизни даёт знать. Женщина следящая за собой и в 50 выглядит очень хорошо. К слову я в 30 вышла замуж за симпатичного парня моложе чем я, ровесники мои выглядят не айс, на роль мужа такое старье не рассматривала даже.
пф... вы посмотрите вокруг на мужчин, парни лет 20-25 с пивными брюхами, жирные, неопрятные... начните с них
Irina Ch
некоторые, теряют "товарный вид" не достигнув 30ти и не только девки, на некоторых особей М-полу, без содрогания не взглянуть
Анюта Савицкая
Если не хочешь 1 любимую женщину навсегда, бегай по молодым девкам, того возраста, которого хочешь...
Наташа Федькович А нужен ли он под свой полтос молодым девкам? Разве что заплатит.
А ты не пробовал еще в генекологии в больнице спросить (нашел место) =лентяи люди -хотя вся инфа есть (ответ)
Лана Иванова
Потому как на балы не ходят.
Роза Власова Безграмотная картинка.)))
Да ну ладно, сейчас те, кто за 30 порой моложе 18летних выглядят, и следят за собой еще как, сейчас косметология так шагнула, что половина тех, кто кажется вам молодыми далеко за 35:))
Потому что бабий век -тридцать лет. Потом старость.
Так ты на аватарке не красавец) что на баб смотришь, бери что дают) с мужиками к слову к 40 годам вообще грустно в плане потенции, однако в обществе принято об этом молчать) как и не обсуждать, что от вида редеющих волос на головах мужчин тошнотворненько)
Потому что инкубатор начинает выполнять функцию пищевой фабрики для человеческих личинок.
То же самое и мужики приходят в негодность после 30,жирные, с пузом, красной, раздражённой от бритья рожей, седые волосы, морщины
начало процесса
Нина Дедова
Почему же только девки. Мужички тоже не отстают. Все зависит от желания быть в "форме".А пожрать, разжиреть и за счет этого прибавить в годах одинаково могут и те и другие.
Глупости! Полно красивых. И выглядят моложе.
Айгерим Танат
социум+ гены
Так мужики тоже не молодеют. Где ты видел 30-ти летних выглядящих на 50, где такие обитают вообще? В моём окружении девушки очень следят за собой и выглядят моложе.
И не шалавятся с 14-ти лет со всеми подряд, что на внешность тоже влияет.