Беременность и роды

Пойдете за вторым ребенком?

Помните свои ищущения во время беременности? Это чувство безграничного счастья? За вторым пойдете?
Помню конечно. Безграничного счастья? Не, это не про меня. Мне не понравилось быть беременной. Ничего кайфового. 1 триместр жор и токсикоз одновременно. Спать, спать и ещё раз спать. 3 триместр спина болит, гемоглобин упал, изжога мучала последние два месяца. Только 2 триместр был хорошим, чувствовала себя замечательно.
За вторым пойду.
Галя Ардашева
Лучший ответ
Это чувство, что теперь уж точно аборт сделаю.
Oksana )))
Ирина Лысенко Лами, ко мне в 43 года беременность приключилась... был выкидыш раннего срока... я чуть не чокнулась...
Помню свои ощущения. Сначала жуткий токсикоз. Утром на работу идти, а я от тазика не могу оторваться. Рвет . Потом угроза выкидыша, потом давление скачет, потом ложные роды, 2 месяца на сохранении. "Счастья " полные штаны. Родила, в роддоме занесли стафилакок ребенку, за первый год три больницы . Чуть не рехнулась. Дальше не лучше . Еле выкарабкались.
Елена Яркина
Ирина Лысенко Я вспоминаю, как выползала из туалета, умывалась в унитазе, чтоб сознание не потерять... врачи не верили, что такое бывает. Сейчас сразу же кладут в больницу, а в те далекие времена - хрен добьешься..
Понедельник, четверг за ним хожу..
с женой уже за пятым сходили.
Татьяна Епишева Как бы сказать, что б не обидеть... ты сидел ждал, мучалась жена. Так что мнение мужчины тут как бы не обьективное
Во время беременности и счастье? Это что-то из области фантастики.
Татьяна Епишева Ну мало ли.... в жк вон сидят без зубов, волос и с гордым видом "А я за пятым пришла"
Ирина Лысенко Ой, Куля. я как вспомню--- рыгала чуть не до роддома, голова дико болела, аппетита не было, воротило ото всего.. Сердцебиение мое клокотало во рту... слезы сами по себе текли... мне казалось, я просто сдохну, как мне плохо было
Я в своём уме
Уже сходила). После и за третьим
Rano Farhatova
А куда идти, где раздают?
Я уже три раза ходила больше не пойду!
Детей не ради беременности заводят.
Пойду или нет, зависит от многих факторов.
Татьяна Епишева Естественно. Беременность не подарок, что б ради нее что то делать. Но что б родить ребенка, придется пройти через нее.... а это то еще счастье
Уже сходила:)
Marina Lazorenko
Уже за 3м сходила. Какое на фиг безграничное счастье? Ну просто вот так достаются дети.
В основном, никто не собирается за вторым не на последнем месяце беременности, ни сразу после родов. Это потом решается, на трезвую, так сказать, голову) Через годик-два после родов. Я считаю 1 ребенок мало. И с ним в чем-то тяжелее, чем с двумя. Двое друг друга развлекают, одного будете постоянно развлекать вы. Хорошая разница между детьми 3-4года.
Не думайте сейчас об этом. Окончательное решение стоит принимать в адекватном состоянии, а оно ещё долго таким не будет:))
Сходила уже за шестым. Всех сама родила. Да, к концу беременности устаешь, но после родов это быстро забывается. Природа так специально сделала, чтобы хотели родить уже и не боялись))
Татьяна Епишева Устаешь? Устаешь на 3х работах, а к концу беременности некоторые на грани жизни и смерти находятся.
Татьяна Епишева Еще вот вопрос у меня назрел... какой же у вас доход, что 6 родили? 100 тыс? 200?
нет, не пойду
Ирина Лысенко Огромное количество женщин после одного ребенка ни в какую на второго не соглашаются... и на работе, и в родне...
у меня 3 уже) первые 2 беременности бегала, 3 еле ползала)) больше не хочу но не потому что трудно ходить беременной, а просто потому что во первых здоровье не резиновое и во вторых потому что с меня 3 хватит вполне
Хотелось бы. Но со вторым уже не получиться испытать такого безграничного счасться при беременности. Когда гуляешь беззаботно, можешь прийти и спокойно отдохнуть. Этого уже не будет, ведь знаешь-нужно заботиться и о первом. Первая бер., если она без осложнений и лежаний в больницах, это реальное счастье)))
Юлия Боева Никакого счастья! Сплошной ужас!
Катя Лещева(Балаганская) Кому как. К сожалению.