Беременность и роды
Можно ли забеременеть так или нет?
Секс был не в овуляцию, парень кончил в меня. Можно ли так забеременеть или она наступает только в момент овуляции?
Можно. Оплодотворение возможно не только в день овуляции, но за несколько дней до нее и несколько дней после
А что есть тест на овуляцию или тест на беременность? Совсем запутали
Янчик Журавлёва
Есть тест на беременность, тест на овуляцию и ещё на многие вещи.
Можно, я так два аборта сделала.
Раньше считали - нет. Но практика не согласилась.
Убери дебильные слова из вопроса, читать мерзко.
можно
Это смотря в какое место он в тебя кончил
нежелательная беременность наступает когда у бабы мозг отрубается
Забеременеть можно только в овуляцию, так как для зачатия нужна созревшая яйцеклетка. Другое дело, что точно узнать дату овуляции сложно, к тому же бывает ранняя и поздняя овуляция. Да и особо живучие сперматозоиды могут жить до 2-3 дней.
а ты на все 100% знаешь когда у тебя овуляция? если да и секс был меньше чем за неделю до нее то беременности быть не может. а если ты овуляцию считаешь тупо по календарику ( то есть просто середину цикла) то как повезет. ибо далеко не у всех она строго в середине цикла.
Галина Зрилова
Именно по календарю (
Попробуй в другое время и с другим (другими) для гарантии.
У соседа в связи с таким вопросом дошло дело до развода. Теща с женой уехали на Украину, а ему оставили Мусю, которую не дай Бог он выпустит и она потеряется. Не прошло и трех дней, Муся захотела кота и начала кататься и выть. Он день терпел и на второй день выбрал из своры котов одного и кинул ей. Сам ушел на работу. Приходит - тишь и гладь, сидят влюбленные и спокойные. Приезжает теща. Муся в порядке. НО! Через некоторое время она окотилась! Изумлению тещи не было границ. Вопросы : выпускал? Нет не выпускал. А тогда КАК это случилось? Сосед не подумал и ляпнул : может с прошлого года осталось? Теща про это чудо рассказала на работе, но её подняли на смех. Ему пришлось сознаться, как было дело. НО! Теща не могла простить, что по его милости над ней до сих пор подшучивали. Жизнь превратилась в кошмар и чуть они с женой не развелись. Ладно ушли на квартиру от тещи. Так что если даже год пройдет - всё может быть...
можно!