Беременность и роды

Нормально забеременеть в 16 лет?

Да
Ольга Зюбанова
Лучший ответ
Нет. Тут ничего хорошего нет. Рожать надо тогда, когда у тебя есть хоть что-то: работа и жилье.
закон позволяет.... значит норм
Елена Герлюк
норм. и родить тройню
Детский Сад 240
то есть сдавать школьный экзамен, стоя у доски с пузом?... А тебе не будет стыдно перед другими одноклассниками ? :) которые из благополучных семей... для них вообще-то это позор
Расима Родина
нормально, хорошо когда у ребёнка очень молодые родители
Нет. В 16 лет девушка не готова стать матерью. Ребенка мало родить, о нем нужно заботиться 24/7, его нужно воспитывать. А девушка в это время хочет гулять и выполнять свои желания, она не готова собой жертвовать и вести себя как взрослый человек.
Т@нюшечк@ ****
Нормально. Если Родители Согласны.
Раньше Дефки Здоровые были.
Волосы на лобке появились - жди женихов.
Это щас рахитки. Тяжелее смартфона поднять не могут.
Ольга Логачёва
да как два пальца
бывает
Да, лучше чем аборт сделать
Если род поддежит, то рожать в 17 лет это нормально. Дело в том что циклы обучения школа-пту/институт слишком долгие, не расчитаны на особенности женского организма, и если ещё надеятся сделать карьеру, то вообще детей рожать никогда не придётся.
Расскажи подробнее пожалуйста
Ве
Верунька
Поздно так
Вообще то нет то такова реальность у нынешней молодежи
|Golden Girl| почему у нынешней?
как будто только сейчас так
В 32 года уже будет 15 летняя дочь или сын, это же круто!
езда тебе
Если девушка идёт к этому осознанно то нормально, только с учёбой и работой будет сложней
Стыд и позор