Беременность и роды
Нормально забеременеть в 16 лет?
Да
нет, но бывает.
Нет. Тут ничего хорошего нет. Рожать надо тогда, когда у тебя есть хоть что-то: работа и жилье.
закон позволяет.... значит норм
норм. и родить тройню
то есть сдавать школьный экзамен, стоя у доски с пузом?... А тебе не будет стыдно перед другими одноклассниками ? :) которые из благополучных семей... для них вообще-то это позор
нормально, хорошо когда у ребёнка очень молодые родители
Нет. В 16 лет девушка не готова стать матерью. Ребенка мало родить, о нем нужно заботиться 24/7, его нужно воспитывать. А девушка в это время хочет гулять и выполнять свои желания, она не готова собой жертвовать и вести себя как взрослый человек.
Нормально. Если Родители Согласны.
Раньше Дефки Здоровые были.
Волосы на лобке появились - жди женихов.
Это щас рахитки. Тяжелее смартфона поднять не могут.
Раньше Дефки Здоровые были.
да как два пальца
бывает
Да, лучше чем аборт сделать
Если род поддежит, то рожать в 17 лет это нормально. Дело в том что циклы обучения школа-пту/институт слишком долгие, не расчитаны на особенности женского организма, и если ещё надеятся сделать карьеру, то вообще детей рожать никогда не придётся.
Расскажи подробнее пожалуйста
Поздно так
Вообще то нет то такова реальность у нынешней молодежи
В 32 года уже будет 15 летняя дочь или сын, это же круто!
езда тебе
ок!
Если девушка идёт к этому осознанно то нормально, только с учёбой и работой будет сложней
Стыд и позор
да