Беременность и роды

НОрмально что в 16 лет у нас нет ни детей, ни семьи ни дома (у нас с подругой)))

ужас какой... печально, конечно, но ваша жизнь закончилась!
Жанна Степанова
Лучший ответ
Старые девы, мля
Наталья Ким
так не бывает
А диплом об окончании хотя бы 9-ти классов есть? Если есть, значит ещё не всё потеряно!
Марина Соснина
нет, вы теперь уже опоздали с домом, с детьми, с семьёй.. .
всё... капец
Нормально всё, товарищи) Нормальная такая провокация под вечер)))
Анна Бельская
вбсолютно нормально. в 16 лет еще о таком не думают. а думают об учебе!
poezd ushel, teper' bez pridannogo to vy nikomu ne nujny budete, kto vas zamuj to voz'met????bez doma? a bez detejm tem bolee ...
((( Olga )))
я в 16 лет гуляла а не думала что блин я опоздала с семьей и детьми..
не нормално ток вопросы в так возросте задавать
даже классно
капец...
Под семьей вы имеете в виду ?
1) Мама, папа
2) Муж, ребенок
С домом тот же вопрос:
1)Ваш собственный
2) Родительский

С детьми нормально. Сначала универ закончите, потом о детях думайте.
ни чё не нормаль! об этом в 12 лет думать надо было! а теперь всё! поздно!
Усыновите пару детей, а жить можно в коробке из-под телевизора, иначе всё- жизнь просрата.
наверное
Ирина Мыш
Ну, если вы, доргие мои живете в далекой-далекой восточной стране с очень ортодоксальными обычиями, то вы, конечно, припозднились малехо с семьей и детьми...
Ужас... бедные девочки!!! Какое горе, теперь вы наверное две старые рухляди из которых труха сыпится уже и не нужны ни кому!!
Black Angel
А разве в 16 лет не рано заводить детей?
То что у вас этого нет это норма, но отсуствие мозгов это патология
Мария ---