Беременность и роды

Не знаю что делать.

Прошу только без Оскорблений и нравоучений. Мне 29 лет, замужем 5 лет. Недавно узнала, что беременна 4-5недель. и это меня не радует. Была у врача он назначил гормон для подержания беремености а я его пить не хочу.... я не прнимаю хочу я этого ребенка или нет. Боюсь менять свою жизнь, боюсь что не полюблю ребенка после рождения. Уже заранее планирую не кормить грудью. Я за грудь не боюсь, что форма испортится. Просто противно. Муж говорит что он примет любое мое решение. А я не знаю, постоянно плачу.
тупая деффка
Alina Dmitrevna .=*
Лучший ответ
И к чему эта комедия? Идите на аборт, таким рожать противопоказано.
Ну как бы на аборт ещё не поздно...
Galyna Aleshicheva
врач правильно ругался. По рождению ребенка решайте сами, это ваша жизнь и жизнь будущего малыша. Если вы заранее уверены, что он вам не нужен, что устоявшийся уклад жизни это единственное возможное для вас существование, то возможно, и правда не следует рожать и обрекать ребенка на мучения «почему мама меня не любит». Далеко не все хотят и любят детей, рожать потому что так надо- глупо. Очень много примеров, когда женщина родила, а ребенок не нужен, не интересен.
Елена Мельник
Вам бы к психиатру, с таким весом и вправду не стоит рожать Да и ребенок Вам не нуженИ врач правильно на Вас кричал !!!
Наташа Нагорнюк Да я была, но толку мало от психиатора, а со здоровьем только СКР ну и плохо все усваивается.
Вы не знаете, а мы знаем! Нет. Это Ваше решение. И Ваша ответственность за него.
Сделай аборт и не парься.
Да нам тоже просто противно. Это читать. 29 лет. За форму груди боитесь, так некоторым ее вообще отрезают. Ради жизни. И Вы жизнь можете подарить. Но.... хотите услышать не это. А никому грех за Ваш аборт не нужен. Миллионы женщин десятками лет пытаются родить. А Вы.... Чай не маленькая, думай сама, если есть чем думать.
Наташа Нагорнюк За форму груди я не боюсь
Сначала у мужа спроси
Ты не имеешь права ничего решать без него
Иначе ты не жена его.
Полюбишь все будет хорошо. Любовь на автомате приходит
С:
Скартова :*
Наташа Нагорнюк Я не уверена в этом, никогда ничего к детям не испытывала. Даже племяниц не могла посмотреть, они плакали в мне было все равно. Просила чтобы меня своими детьми не напрягали. Нет инстинкта материнского
Бооооже, ну если так к себе относиться то это к хорошему не приведет. Врач кричал не потому что рост и вес у вас далек от идеала, а так как увидел Ваш настрой идиотский (извините пожалуйста!) . "Гормоны пить не хочу, заранее планирую не кормить грудью, ребенка не хочу" О_о Если бы Вы попросили помощи у врача, вы бы её получили, я уверенна. А что Вы хотите вообще тогда?! Вам помощь реально нужна психологическая.
А чего ты хочешь, задав тут вопрос? Тут психологов нет. Твоя жизнь - твое решение. Но все таки кажется, чудо которое ты носишь 9 месяцев - невозможно не полюбить.