Беременность и роды
Как вы думаете, какой примерно процент таких женщин, которые там сидят?
Когда приходишь в женскую консультацию, то там очень много ошивается беременных девушек до 25. Их там просто тьма. Я им завидую, потому что они молоды, скоро ребенок будет, их любят мужчины. А мне скоро 30, никому не нужна, детей нет и семьи не будет. Как-то задала такой вопрос-как перестать им завидовать? На что многие ответили, что не надо им завидовать-у многих из них нет мужа, кого-то изнасиловали, а у других родятся больные дети. Что-то мне не верится, что многие из них такие. А на ваш взгляд каков их процент?
завидовать правда не надо. неизвестно что там было и будет ещё. то что вы видите живот и наличие детей не означает автоматом счастья и благополучия. а они может вам завидуют. Вашей свободе. Каждая 5 родившая испытывает депрессию. Когда ничего не в радость. Когда рады в психушке лежать, но лишь бы дома не сидеть с ребёнком. И их лечат, и долго. .Посмотрите в нете синдром выгорания матерей. Это не миф. Как тётки кричат--да от чего ты там выгораешь, иди кабачки парь, недомать, лентяйка.. Посмотрите как матери теряют детей. Недавний случай--когда бабка под камаз завела внуков в люберцах, прибежала мать и как написал один из комментаторов---осталось у неё из двух--полребёнка, один насмерть другой в тяжёлом состоянии. Когда вы кому-то завидуете--а готовы вы весь груз их жизни прошлой и будущей, принять на себя. со всеми страданиями, смертями, преодолениями. Нет, мы хотим только сливки. А горя в жизни предостаточно. Это вам не инстаграмм и не ответы, где только у троллей-учеников проблемы
Я о чужих мне женщинах вообще не думаю.
в 30 лет писать такую херню? до 25 образование и 5 на специализацию .девушка, да тебе на хрен не бъло времени посмотреть, а уж про попробъвать и речи не должно бъло бъть .Придет и твое время, умирать как женщине ой как рано
А какой %таких завистливых?
Алмажан Бекболатова
Ничтожно мал. Таких, как я, единицы
Ого. Тут зависть надо уже как-то приструнить, радоваться тому, что кому-то из беременных будет худо - это последнее дело. Заведите себе хоть собачку и отключитесь от темных мыслей.
В вашем вопросе только одно правильно - искать ответ на вопрос - как перестать завидовать. Остальное - муть. Вот и ищите ответ, для этого надо потрудиться, поработать над собой, это не быстро и не так легко.
vi vidat mydrie potomy odna.a oni glypie.
"...девушек до 25. Их там просто тьма. Я им завидую, потому что они молоды, скоро ребенок будет, их любят мужчины"
Мужчины любят секс, а не беременность. Не нужно путать.
А цель каждой современной девки - залететь пораньше и всю жизнь мучить несчатного мужика.
Лучше уже до 30-ти лет без ребенка быть, чем в 25 уже второго ждать.
Мужчины любят секс, а не беременность. Не нужно путать.
А цель каждой современной девки - залететь пораньше и всю жизнь мучить несчатного мужика.
Лучше уже до 30-ти лет без ребенка быть, чем в 25 уже второго ждать.
Нет этого процента. Эти девушки молоды, любимы, скоро станут мамами. Сам воздух в консультации насыщен гормонами счастья. Что не так? Завидуете? Все завидуют, думаю. Я завидую вам: вы молоды, яичники полные, все ок. Кто-то завидует мне. Эти девушки завидуют вам, вашей свободе, опыту, уму. Да мало ли чему еще...
Похожие вопросы
- Как вы думаете, стоит ли рожать ребёнка женщине, которая вообще не хочет детей, но все, кому не лень, просят её родить?
- вот как вы думаете почему одни женщины которые мечтают о детях не могут забеременеть а те кто кроме карьеры ниче не видя
- Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?
- Почему многие думают если девушка/женщина беременна то сидит дома толстеет и не следит за собой? ? Они со своего опыта???
- что вы думаете про женщин,которые отказываются от анестезии при родах?
- А что Вы думаете о женщинах которые мужьям не дают прерываясь всегда беременностью?
- Как вы думаете, кто из этих двух женщин был больше неправ? (+)
- Так интересно,а зачем "женщины",которые пишут ,что ненавидят детей сидят в данном разделе?
- пусть говорят....про женщину которая утопила двоих новорожденных...вот сидят обсуждают...и оправдывают ее....я в шоке
- Вы считаете верным, то что некоторые мужчины не понимают для чего женщине, которая сидит в декрете, следить за собой?