Беременность и роды

К чему женщине снится во сне рыба?

К беременности! Это правда. Когда я была беременна, но ещё этого не знала, мне приснился дельфин. Через несколько дней я узнала, что беременна!
Nuriza Usupbekova
Лучший ответ
В правильной категории задаёте вопрос. Маленькая пометочка. У рыбы название женского рода? Девочка! Мужского - мальчик.
Елена Кулагина
К пополнению семейства. Вы наверное знаете, раз в этой категории спрашиваете.
к болезни кажется
Если Вам приснится рыба в чистой воде - сон предвещает, что судьба щедро одарит Вас.
Мертвая рыба во сне - сулит горести и предвещает утраты.
Если живая рыба снится юной особе - ее ждет счастливая любовь.
Ловить и поймать рыбу - предвещает Вам серьезные испытания, которые Вы стойко перенесете, сохраняя присутствие духа.
Если Вы идете на рыбный рынок - то наяву Вас ожидает достаток и радость.
Видеть рыболовную сеть - сон, сулящий приобретения, но если сеть рваная, то возможны досадные огорчения.
Если во сне Вы берете в руки рыболовные крючки - то этот сон напоминает Вам, что у Вас есть все основания для того, чтобы самому сделать свою судьбу.
к беременности.
А мне только к беременности!)))
Вера Роднова
к беременности
Damira Asanakunova
К беременности. Мне снилась.
и мужчине и женщине к беременности! проверено!
Т@нюфка ...
живая рыбка, малышоник у вас буит, верняком!!!
Светлана
к слезам
Если вы не знаете ответ, почему ваш вопрос в категории "беременность и роды"))))
Поздравляю! ! Вы беременны
Либо беременность либо прибавление.. . что пожелаешь, то и будет, надо верить в себя.
Olga Grekova
и мне рыбки снились! я одной позвоночник сломала! говорят к залету. . незнаю..
Моя мама говорит, что рыба снится к рождению дочери. Мне ничего не снилось, а маме, приснилась рыба в чистой воде, вскоре я узнала, что беременна. Кстати, родилась дочка.
Э*
Эльза ***