Беременность и роды

Всегда ли на тесте сразу 2 полоски выскакивают? Когда беременны...

Светлана С
12 раз делала тест, 1 раз ходила на узи-нет беременности! сейчас моему сыну 2,5!!1!
Жанара Мурзасадыкова
Лучший ответ
Нет сначало одна, затем вторая показывается.
Нет, не всегда))
у меня 2-я вылезла просто так однажды ((
у подруги тест не показывал до 3 мес. .
если 3 теста полосатые, то 100% беременность...
первый ( 3недели) -1,через неделю-2.
да сразу. у меня так было
Catherine N.
сначала одна, потом вторая...)
у меня оба раза нед через 2-3 задержки. узи-ничего. растут двое детишек
Ирина Понька
Через 10 минут появилась, срок был маленький
Ольга Курнос
у меня с первым ребенком тест показал полторы полоски ( срок маленький был, дней 4)
у меня 1 ярко, а вторая еле еле. почти невидно, но поскольку я планировала, то уже все поняла ))
Indira Begmetova
да, только 2 бледная т. к. малый срок.
Я штук сто этих тестов покупала. Ничего не показывали до трех месяцев. ТЕСТАМ НЕ ВЕРЬ!
У меня до 3,5 месяцев беременности показывал одну полоску, а потом просто для интереса сделала тест, показало две полоски
у меня 8 недели беременности первая вылезла быстра а втарая постепенно но появилась но я всё равно пошла в больницу чтобы быть уверенной а то у меня сестра тогда два теста делала отрицательно в больницу пошла беременность.
Tatyana Volkova
Да, у меня сразу вылезли. Все 3 теста.
Я купила один тест, сразу две полосочки. Пошла на узи 3 недели.
D.
Dashen'ka .