Беременность и роды

Как можно "случайно" забеременить при прерывании ПА???

всем известно, что у мужчины во время полового акта до эрекции могут выделяться сперматозойды. пусть он даже один, но именно он будет счастливчиком и дойдет до цели :)) кроме того, эти головастики весьма живучие, даже если перед вторым ПА мужчина хорошо помоет свой инструмент, не факт, что от первого ПА не останется какой-нть маленький храбрец!
Aidana Berdekeeva
Лучший ответ
даже при хорошей реакции, риск забеременить - 25 %
сперматозоиды могут меститься и в смазке мужчины или по немногу выделяться на протяжении всего полового акта
Майка Иванова просто было несколько раз подряд в середине цикла, через недельку была температурка 37-37,2 и держалась 2 недели, но я ее не чувствовала, просто очучение было непонятное. потом они...крит.дни как всегда и после них постоянное подташнивание, грудь болеть кажись начинает, вдруг залет?))) я бы хотела...
а растить и воспитывать одна собираетесь?
Майка Иванова Нет, вдвоем)
В смазке, которую выделяет мужчина содержится 20% спермы. Вот такова и вероятность.
чем хуже реакция, тем больше детей... .
Alija Beketaeva
очень просто. В смазке мужчины иногда могут быть сперматозоиды.
Большая вероятность.
В смазке тоже попадаются сперматозоиды :) Процент 2 думаю вероятности
легко 50 на 50, а если несколько раз подрят то с каждым разом вероятность увеличивается.
Tarte Oweny
чтоб забеременеть надо чтобы сперма прямо попала в тебя, во влагалище. если ПА прерван вовремя и сперма не попала в тебя то все нормально
мы как раз так и забеременели, причем 2 раза! :)
Aiman Id181943750
Мы с мужем 3 года таким образом предохраняемся! Беременности не было!
ну все равно же во время ПА затекают случайные живчики)) )
прерванный ПА это 50 на 50....
риск....