Беременность и роды
Подскажите!Новорожденным в России полагается бесплатная молочная смесь?
Если у молодой мамы нет молока..Речь идёт о Тульской области..Там говорят,что нет..
Конечно. Местный педиатр выписывает рецепт, заверяет у Глав врача (дело 1 дня) и все. С 4-6 мес будут выписывать Нарине и творожок с 0,5 г . Все б/ пл до 1 года включительно.
бесплатно.. только сыр в мышеловке.. это не СССР
По моему да. полагается. Микамилк. Нам давали на молочке. до года. Правда мы в Москве.
если нет молока у мамы, то надо к терапевту районному и там должны на молочную кухню поставить и смесь давать...
Вообще-то полагается...
да.. есть молочные кухни!
в Москве выписывают "Микамилк",на молочной кухне выдают...
Полагается.
у нас только малоимущим давали а я сама дочке покупала так как молока не было (Челябинск)
Анна Басамыкина
в провинции..да и вообще в нашей стране..почти все малоимущие..к сожалению..
конечно полагается микамилк сухая смесь и агуша кисломолочная с 0.
Посмотрите на молочной кухне!! ! Если там есть - значит должны.... Мне выписывали, но я не брала т. к. пользовалась другой..., но это в Москве.. .
Да! В вашей поликлинике педиатр должен выписать вам рецепт на молочную кухню.
Обязательно пологается! Всех виновных к ответу!!!
Полагается. У нас В Татарстане бесплатно от рождения до двух лет.
в роддоме никто не будет требовать с вас деньги за смесь. прикормят голодными не оставят
должна
полагается, если не кормите грудью. педиатру соврите и смесь ваша. сама так делать собираюсь
Анна Басамыкина
там действительно у девочки(дочь моей подруги) проблемы(грудь в трещинах,кровь течёт,молока нет!Купили смесь какую то за 500р..она выдала сыпь..ребёнку 8 дней..
В каждом городе должна быть молочная кухня для искуственников
Я не рожал xDDD, но знаю что пологается:!: