Беременность и роды
какая марка молочных смесей для новорожденных самая хорошая?(вами проверенная) искуственное питание
Мы на Нане на обычном и кисломолочном, нестожен не взлюбили, а другое и не стали пробовать, т. к. подошло. лучше сразу выбрать смесь и потом не прыгать с одной на другую, это для малыша тяжело и вредно. И кстати педиатора можно особо не слушать, т. к. каждая поликлиника заключает договор с како-либо торговой фирмой занимающейся детским питанием, они поставляют им бесплатно смеси, а врачи рекламируют мамочкам, также и роддома (скрытая реклама) , могу сказать из личного опыта, т. к. до беременности работала в такой торговой фирме!!
та, которая подойдет вашему ребенку. Не существует абсолютно хорошей смеси, которая подходит всем.
нан, нутрилон, агуша, нестожен, малшок многие попробовали. подошел только нестожен.
Ирина Кетова
чё?
Нан лучше всего!
Посоветуйтесь с педиатром, т. к. все дети индивидуальны.
у меня ребенок на ГВ полностью, но бывают случаи, когда надо отлучится на долгое время. Так я провела здесь опрос, какая смесь больше нравится, это нестожен. Мы пробовали, по моему мнению отличная смесь. У нас идет на ура.
мы начинали с Нан, но нас обсыпало и мы перешли на Фрисолак - очень нравится!!!! Ещё очень нравится Фрисолак ночной!
Многие советуют НАН, мы и это и многие другие марки пробовали ( нам только в роддоме 4 вида меняли) , но нам ни НАН, ни многие другие не подошли - оба сына либо всё срыгивали, либо мучались с отсутствием стула. В аптеке посоветовали Nestogen.Вот с ним у нас не было абсолютно ни каких проблем (ни с аппетитом, ни со стулом, ни с чем либо ещё).
От НАНа у нас был запор, потому что он плохо растворялся, а НУТРИЛОН просто замечательная смесь
Лично нам подошел НАН, кушали с рождения и до года.
мы нан кушали))) всё хорошо, не колик не аллергии. нан к тому же разный бывает. и гипоалергенный и кисломолочный и ещё там всякий всякий)))
Нан кисломолочный
нам нравится нестожен.
Для всех детишек разная смесь подходит, мы пробовали НАН он нам не пошел, купили Нутрилон-у меня сынишка пятнами пошел, все ножки и спинка был в маленьких красненьких пятнышках-аллергия, вот теперь Нестожен кушаем нормально, он нам пошел, подбирать надо!
У меня пропало молоко когда моему сыночку было 2 недели, смеси перепробовали почти все, не подошла ни одна, заработали ужасную аллергию. Каждый ребенок индивидуален. Утверждения того что некая смесь заменит грудное молоко не всегда правильное. Мой до 3 месяцев сидел на обычном домашнем молоке, разведенном правда.
nan/ nutrilon
Каждому свое подходит
Мы пили НАН и никаких проблем