Беременность и роды
Что сделано то сделано, но я переживаю...
Дело в том что, я на 4 недели беременности и сегодня несколько раз на месте прыгнула (напрягая живот и ноги) вроде ничего не изменилось... Крови нету самочувствие хорошее... говорят что это может привести к выкидышу... Ну раз нету изменений значит все хорошо?
И что. Я все беременности и утренние пробежки делала и зарядки так как привыкла вплоть до роддома. И дети здоровые, и со мной все в порядке было.
Какой ужас)))). Я до 4 месяцев на соревнования по биатлону ездила)))). А там всё напрягались, это гонка на лыжах с тяжёлым оружием... Всё прекрасно, беременность - не болезнь. Можно и в спортзал, и йогой до 9 мес. заниматься.

тролль
а зачем ты прыгнула?
все хорошо пока, ведите себя прилично чтобы зародыш в вас не разочаровался))
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, является последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешествовать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войтии но если она решит, что выбранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
Еслм здоровье креокое, хоть с крыши прыгай, но если хочешь сохранить ребёнка, то, конечно, лучше поберечься. А то эти переживания тоже малышу вредят,. Будущая мамочка должна быть спокойной, с хорошим настроением
Мне делали первое узи и для того, чтобы ребёнок пошевелился приходилось чуть ли не отжиматься, во всяком случае были присяды раз 100,прыжки и че только не было.))) И не забывайте про мам, которые во время беременности занимаются спортом. Так что нечего тут переживать, тем более когда последствий нет.)
вопросом на вопрос и это ответ ...а оно стоит того что бы рисковать ?