Беременность и роды

Что сделано то сделано, но я переживаю...

Дело в том что, я на 4 недели беременности и сегодня несколько раз на месте прыгнула (напрягая живот и ноги) вроде ничего не изменилось... Крови нету самочувствие хорошее... говорят что это может привести к выкидышу... Ну раз нету изменений значит все хорошо?
Aidana Seitova
И что. Я все беременности и утренние пробежки делала и зарядки так как привыкла вплоть до роддома. И дети здоровые, и со мной все в порядке было.
Ек
Екатеринка
Лучший ответ
Какой ужас)))). Я до 4 месяцев на соревнования по биатлону ездила)))). А там всё напрягались, это гонка на лыжах с тяжёлым оружием... Всё прекрасно, беременность - не болезнь. Можно и в спортзал, и йогой до 9 мес. заниматься.
тролль
а зачем ты прыгнула?
все хорошо пока, ведите себя прилично чтобы зародыш в вас не разочаровался))
Какое бы желание у тебя ни возникло, если оно остается неосуществленным до самой смерти и, таким образом, яв­ляется последним желанием на последнем выдохе, то твоя душа вновь родится при определенных обстоятельствах для осуществления данного желания. Душа будет путешество­вать в небесах в поисках подходящего чрева, в которое она могла бы войтии но если она решит, что вы­бранная ею семья не подходит для данной цели, то, будучи зародышем, она вызовет выкидыш и продолжит свой поиск.
Еслм здоровье креокое, хоть с крыши прыгай, но если хочешь сохранить ребёнка, то, конечно, лучше поберечься. А то эти переживания тоже малышу вредят,. Будущая мамочка должна быть спокойной, с хорошим настроением
Madina Bekova
Мне делали первое узи и для того, чтобы ребёнок пошевелился приходилось чуть ли не отжиматься, во всяком случае были присяды раз 100,прыжки и че только не было.))) И не забывайте про мам, которые во время беременности занимаются спортом. Так что нечего тут переживать, тем более когда последствий нет.)
вопросом на вопрос и это ответ ...а оно стоит того что бы рисковать ?