Беременность и роды
Вы брали с собой на роды мобильник, планшет? А подзарядить их в родильном боксе есть где? А то ведь роды это долго.
Телефон брала, чтобы звонить. Розеток везде хватает.
там некогда будет смотреть планшет
Нет не брала, розетки есть...
Я брала телефон и водичку, как и сказали. на кушетке со схватками не до телефона совсем..) ни слова сказать не сможешь, никому, чисто физически. а на самом родильном кресле разве что после родов - да, понадобится телефон. позвонить родным, порадовать) и залить всё вокруг слезами счастья)))) а там уже в палату ведут, послеродовую. на пару часов, оклематься так сказать. отдохнуть. затем, в тот же день, как щас помню, нас повели в другие, более оснащённые необходимым - тумбочками, шкафами, каталками для пупсиков) где и проводишь оставшиеся положенные три дня с малышом.
Мобильник брала, а вот планшетов тогда ещё не было )))
В процессе родов вряд ли вам до гаджетов будет. Родите сами поймете как лучше использовать свободное время.
в больницак есть везде розетки
Там есть разетки. Зарядку бери с собой
берите. пригодятся ПОСЛЕ родов
во время схваток как-то вообще не до гаджетов.
У меня там даже бумбокс стоял и радио играло. Думаю, что розетки есть во всех палатах.
Я мужа брала, он меня и развлекал вместо планшета. Мобильник у него был.
зависит от больницы
но думаю что почти везде есть
Телефон и зарядка почти во всех роддомах входит в список вещей на роды.
конечно, есть множество историй на реддите где спрашивали про такое подобное, были даже девушки которые и еду заготавливали для мужей которые ждут или ожидают